Обложка канала

Куриновый бульон. Страница 17

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

  • Куриновый бульон

    Паб
  • Куриновый бульон

    По дороге в паб
  • Куриновый бульон

    Новый кэмпинг тоже встречает радугой.
  • Реклама

  • Куриновый бульон

    Просто кафешечка на обед.
  • Куриновый бульон

    Ну а это вообще чудо какое-то
  • Куриновый бульон

    Палатка с видом
  • Куриновый бульон

    Ночевали в кэмпинге без интернета. У Кенни на ужин был рис с карри мадрас из тушёнки. Тотальное гурме. Буду сейчас читать ваши сообщения!
  • Куриновый бульон

    Вопрос к знатокам. Что можно сделать с вереском? К сожалению, своими силами мед я сделать не могу. Но тут его так много, что грех на набрать.
  • Куриновый бульон

    Просто мимо проезжали
  • Куриновый бульон

    В баре больше 400 бутылок разного виски.
  • Куриновый бульон

    Ну и что, что время 11:50. Утра. Ребята за соседним столом проводили меня аплодисментами.
  • Куриновый бульон

    Миссис Кенни
  • Куриновый бульон

    Кенни приглашает
  • Куриновый бульон

    Тут везде примерно вот так. Умереть не встать короче.
  • Куриновый бульон

    Доехали до острова Скай. Холодно кошмар. Градусов 10. Сейчас будет гурме ужин.
  • Реклама

  • Куриновый бульон

    Открыточка из Эдинбурга. Потрясающе красивый город. Провели там три ночи. И сегодня выдвинулись в сторону островов.
  • Куриновый бульон

    Шипучки в деле.
  • Куриновый бульон

    Вот так это выглядит. Палестинское поселение.