-
-
-
Новый кэмпинг тоже встречает радугой.
-
-
Просто кафешечка на обед.
-
Ну а это вообще чудо какое-то
-
-
Ночевали в кэмпинге без интернета. У Кенни на ужин был рис с карри мадрас из тушёнки. Тотальное гурме. Буду сейчас читать ваши сообщения!
-
Вопрос к знатокам.
Что можно сделать с вереском?
К сожалению, своими силами мед я сделать не могу. Но тут его так много, что грех на набрать.
-
-
В баре больше 400 бутылок разного виски.
-
Ну и что, что время 11:50. Утра. Ребята за соседним столом проводили меня аплодисментами.
-
-
-
Тут везде примерно вот так. Умереть не встать короче.
-
Доехали до острова Скай. Холодно кошмар. Градусов 10. Сейчас будет гурме ужин.
-
-
Открыточка из Эдинбурга. Потрясающе красивый город. Провели там три ночи. И сегодня выдвинулись в сторону островов.
-
-
Вот так это выглядит. Палестинское поселение.