Так как обувь победила, давайте маленький ликбез по трендами этого лета! Чтобы вы у меня ориентировались)
Два главных направления:
1. Босоножки из тонких ремешков. Каблук не высокий в основном, цвет любой, какой любите, смотрятся классно и женственно. Нюансы: не подойдёт людям с внушительными икрами (тогда закрывайте их, иначе будут ещё массивнее, привет платья по середину икры и ниже), так же я не поддерживаю все завязки вокруг щиколотки, тоже увеличивает, поэтому лучше не рисковать! И самое главное в этой обуви- мерить, потому что со своими босоножками нужно просто совпасть, с тонкими ремешками это особенно важно, по подъёму, ширине, ничего не должно болтаться или давить. Ну и квадратная форма, чтобы совсем идеально 🧐 2. Босоножки на платформе. В спортивном стиле вроде Ash или Eytys, это те же агли кроссовки- только летний вариант, отлично идут с носком, или варианты на плетёной платформе, натуральных расцветок, самые красивые, на мой взгляд, Loewe ❤️ Такая обувь более универсальна по посадке и удобству, но обычно более специфично воспринимается с точки зрения стиля) не все готовы рискнуть) Можно предположить, что в скором времени тренд на платформу медленно перерастёт в тренд на танкетку, поэтому с остро-актуальными луками, я бы уже попробовала 😉
Я сделала опрос, а сама задумалась, куда же себя отнести 😂🙈 поддержала раздел верхней одежды, люблю разнообразную, особенно в наших широтах! Но обувь покупаю чуть чаще)
Назрел вопрос, а к какому предмету гардероба вы испытываете особенно нежные чувства?)) И покупаете чаще всего?) Надеюсь, ничего не забыла! anonymous poll
Сердце бьется чаще при виде классной обуви – 247 👍👍👍👍👍👍👍 32%
У меня целая коллекция платьев – 151 👍👍👍👍 20%
Сумки. Только сумки! – 88 👍👍 11%
Джинсы, брюки всех видов и вариаций- и удобно, и красиво – 79 👍👍 10%
Пальто уже некуда вешать, а хочется ещё! И куртки, бомберы, пуховики, в общем, верхняя одежда – 59 👍👍 8%
Блузы, топы, кардиганы, свитера, вот что создаёт мне настроение – 52 👍 7%
Украшений много не бывает! – 43 👍 6%
Юбки- моя история – 23 👍 3%
Аксессуары! Очки так вообще моя страсть – 16 ▫️ 2%
Моя коллекция жакетов и костюмов достойна музея – 13 ▫️ 2%
Зимой не холодно, проверено 👍🏻 У меня одни ботинки пролежали всю зиму в коробке, не успела надеть 🙈, весной я купила себе ещё одни новые на платформе, но на эти прямо рука дрожит и сердце бьется чаще 🙈 заберите 39 размер)))) а то я же куплю))
А ещё, если вы зайдёте в приложение Farfetch, то эти шикарные Eytys обойдутся вам в 10 т.р., по какой то нелепой случайности есть все размеры, цвет ❤️ карамельная платформа ❤️https://bit.ly/2YTelkz
А вот тут юбка без лишних складок (читай дополнительного объема), что редкость, коричневый ремень обязателен, будет смотреться как комплект юбка с блузой, немного ретро, на ноги ещё добавить закрытые туфли и взять молочную сумку) ммм)) 10990 р. https://bit.ly/2JLA6j4
Не знаю как вы, но я в жару могу ходить только в платьях 😎 Вот эти два варианта хороши для города: длина миди, закрытые руки, вискоза, и даже темный цвет тоже плюс, для офиса так вообще просто must🧐
И отличный вариант для тех, кто планирует много веселиться этим летом 😝 В таких сатиновых босоножках вы точно протанцуете до утра) Цвет фуксии будет очень практичным решением, потому что он делает босоножки заметными и нарядными, но при этом подойдёт под любой цвет образа от красного до синего 👌🏻
Дальше есть два удобных варианта на устойчивом каблуке (такой каблук не чувствуется совершенно, но всегда сделает образ чуть элегантнее), бежевые с классическим вырезом, которые подойдут просто под все, и более закрытые бордовые, если вам хочется собрать лук в лучших традициях скандинавского минимализма)
Давайте с них и начнём, вот такой абсолютно белый вариант, для тех кто хочет соблюсти идеальный баланс между модой и классикой 👌🏻 6690 р. вместо 10300 р. https://bit.ly/2Ez6Vvi
Частый вопрос: какие есть варианты удобной обуви на лето и при этом не кроссовки и кеды? Сделала для вас подборку в Portal, во-первых, там сейчас скидки на большое количество позиций (и на те, что я присылала зимой, листаем канал 👆🏻), во-вторых, это первое место, куда нужно идти за правильными брогами)