Так как обувь победила, давайте маленький ликбез по трендами этого лета! Чтобы вы у меня ориентировались)
Два главных направления:
1. Босоножки из тонких ремешков. Каблук не высокий в основном, цвет любой, какой любите, смотрятся классно и женственно. Нюансы: не подойдёт людям с внушительными икрами (тогда закрывайте их, иначе будут ещё массивнее, привет платья по середину икры и ниже), так же я не поддерживаю все завязки вокруг щиколотки, тоже увеличивает, поэтому лучше не рисковать! И самое главное в этой обуви- мерить, потому что со своими босоножками нужно просто совпасть, с тонкими ремешками это особенно важно, по подъёму, ширине, ничего не должно болтаться или давить. Ну и квадратная форма, чтобы совсем идеально 🧐 2. Босоножки на платформе. В спортивном стиле вроде Ash или Eytys, это те же агли кроссовки- только летний вариант, отлично идут с носком, или варианты на плетёной платформе, натуральных расцветок, самые красивые, на мой взгляд, Loewe ❤️ Такая обувь более универсальна по посадке и удобству, но обычно более специфично воспринимается с точки зрения стиля) не все готовы рискнуть) Можно предположить, что в скором времени тренд на платформу медленно перерастёт в тренд на танкетку, поэтому с остро-актуальными луками, я бы уже попробовала 😉