Зимой не холодно, проверено 👍🏻У меня одни ботинки пролежали всю зиму в коробке, не успела надеть 🙈, весной я купила себе ещё одни новые на платформе, но на эти прямо рука дрожит и сердце бьется чаще 🙈 заберите 39 размер)))) а то я же куплю))