Обложка канала

Нина печатает.... Страница 6

Блог без названия

  • Нина печатает...

    ​​Мужики на крыльце Вчера ходили в магазин у дома за водой (мелкий магазинчик, чтобы из супермаркета не тащить, воду из под крана вроде как не пьют тут, все покупают на розлив по 4 р/литр). Так вот, нам когда описали как дойти до магазина, то упомянули «Там на крыльце постоянно мужики сидят - вот это и есть магазин». Упомянули мужиков и хозяйка, и соседи когда отписывали как дойти. Я подумала «Странно, зачем они там сидят, туса что ли, вместо гаража?» Прихожу в магазин, мужики сидят. Захожу, встаю в очередь и тут до меня доходит почему они там сидят. Продавщица достаёт бутыль из-под прилавка и наливает в рюмки, мужик что покупал продукты выпивает, закусывает какой-то сосиской в руке, рассчитывается и перемещается на крыльцо.
  • Нина печатает...

    Из Омска 3 суток 7 часов до Крыма 🚂
  • Нина печатает...

    Приходит ребёнок со двора. Спрашиваю: ⁃ Что делали? ⁃ Пиковую даму вызывали! ⁃ Ээээ… А как вы это делали? ⁃ У нас был зеркало и красная помада. Мы нарисовали дверь, лестницу и 3 раза сказали «Пиковая дама, приди!» Первое: дети до сих пор вызывают Пиковую даму. Второе: раз такое дело, то вспомнила что у Пушкина есть произведение «Пиковая дама» - прочитала (к обряду вызова духов оно не имеет отношения, хотя дух там есть). Третье: оказывается на ютубе блогеры тоже вызывают Пиковую даму. Занавес 🤪♠️
  • Реклама

  • Нина печатает...

    - Пойдём найдём буквы, там что-то про «Свети, гори» было… - Заря? - Да! 📍Омск, Птичья Гавань
  • Нина печатает...

    Психотерапию в каждый дом! Думаете вам не надо? Ну не знаю… Канал о бедах с башкой в жизни будущего психиатра и психотерапевта Маши из Омска. Этот канал исцелит все ваши душевные раны, но точно приложит к ним прохладную примочку. Возможно спиртовую. 🔶 Про автора канала – тык 🔶 Разница между психологом, психиатром и психотерапевтом – тык 🔶 Про продуктивную депрессию – тык 🔶 Как связаны домовёнок Кузя и психотерапия – тык сюда, чтобы перейти на пост Тысяча и один способ, как люди не дают счастливо жить самим себе 👉🏼 @isteri4e4naya
  • Нина печатает...

    После того как начала снимать, смотря на чужие фото, размышляю что осталось за кадром. Вот тут за кадром: - я стою на железках, торчащих из стены - ж/д пути - сомнительный мужик, шатающийся на путях - дискуссия о том видел ли Илья эти граффити из окна поезда или нет - 2 доски, потому что мы вообще катались, а к граффити пошли спонтанно Это я чему. К тому что когда видите фото и думаете «Вау, фантастика, выезжаю в этот рай!» 100 раз подумайте надо ли оно вам)
  • Нина печатает...

    📍Омск, ул. Вокзальная, 25
  • Нина печатает...

    До колеса обозрения на Зелёном острове я все ещё не дошла, зато есть колесо в парке 30-летия ВЛКСМ, оно поколоритнее будет 🎡
  • Нина печатает...

    Пряничный домик в Омской крепости Сначала был мастер-класс по печатаному прянику. Потом спектакль, в конце которого нестерпимо пахло пряниками. Затем чай и пряники (свой пряник можно забрать домой). Нам понравилось. С детьми лет 5-10 самое-то сходить 👍🏼 Сейчас у них 2,5 месяца действует грант и билеты по 100 р В vk есть групп «Омская крепость» - там анонсы постановок
  • Нина печатает...

    Удивление сегодняшнего дня: оказывается КБЖД (Круго Байкальская Железная Дорога) не вокруг всего Байкала, а вот так как на карте, лишь вдоль южной части озера. А я-то уже представила как еду вокруг всего Байкала 😆
  • Нина печатает...

    📍Омск, ул. 1-я Индустриальная, 5А
  • Нина печатает...

    Распечатала фотографии из поездки, будет альбом. 26 кадров получилось
  • Нина печатает...

    Ребята, срочные новости 🔥 Инстаграм работает без vpn, но кажется не на всех телефонах и не все провайдеры. У меня айфон и yota - работает.
  • Нина печатает...

    Смотрите какая классная штуковина. Называется «большие шаги», дети используют ее как карусель, но по задумке надо руками держаться за канаты и большими шагами бежать по кругу, в какой-то момент все полетят. 📍Ленинградская область, пляж у Осиновецкого маяка
  • Нина печатает...

    Летний сад 🌳 По вторникам закрыт - постоянно об этом забываю, а вспоминаю уже стоя перед закрытыми воротами.
  • Реклама

  • Нина печатает...

    Ra Family Сыроедческое кафе в Питере. Мне было интересно попробовать салат «Море под шубой» - аналог селедки под шубой, но исключительно из растительных и сырых ингредиентов. Повторю дома. И сыроедческий чизкейк ещё интересовал. Нормально, но не вау. Мне кажется он тяжеловат. 📍Кузнечный переулок, 6 (вход через голубую парадную)
  • Нина печатает...

    Куда дальше едем?
  • Нина печатает...

    Голубая парадная в особняке Каншина Вход свободный, так как в здании не квартиры, а кафе, магазины и музыкальная школа. 📍Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 6