ADD IMAGES Нина печатает...(@shtuchnaya). Пряничный домик в Омской крепости Сначала был мастер-класс по печатаному прянику. Потом спектакль,
Обложка канала

Нина печатает...

Блог без названия

Нина печатает...

4 года назад
Открыть в
Пряничный домик в Омской крепости Сначала был мастер-класс по печатаному прянику. Потом спектакль, в конце которого нестерпимо пахло пряниками. Затем чай и пряники (свой пряник можно забрать домой). Нам понравилось. С детьми лет 5-10 самое-то сходить 👍🏼 Сейчас у них 2,5 месяца действует грант и билеты по 100 р В vk есть групп «Омская крепость» - там анонсы постановок