Пряничный домик в Омской крепости
Сначала был мастер-класс по печатаному прянику. Потом спектакль, в конце которого нестерпимо пахло пряниками. Затем чай и пряники (свой пряник можно забрать домой).
Нам понравилось. С детьми лет 5-10 самое-то сходить 👍🏼
Сейчас у них 2,5 месяца действует грант и билеты по 100 р
В vk есть групп «Омская крепость» - там анонсы постановок