Хочу сделать каминг-аут, ребят. Не могу больше это скрывать. Некоторые из вас наверняка догадывались. Да, вы правы, я уже много лет занимаюсь мыслительной деятельностью. Меня уже не спасти. Начала думать ещё подростком. Сначала размышляла с пацанами за гаражами, считала, что смогу бросить в любой момент. А потом подсела, уже не могла ни дня прожить без анализа реальности. С годами близкие стали замечать, что я умнею. Конечно, начались ссоры. Отношения тоже не ладились. Я пыталась бросить сотню раз, даже смотрела отупляющие тв шоу. Но потом меня опять заставали за критическим мышлением. Я лишь надеюсь на ваше понимание. Возможно, однажды я смогу изъять все книги и спасти тех, у кого ещё есть шанс...
О, а ещё я придумала года три назад игру, которая не один чат оставила без сна. Угадай фильм по смайликам. Можно зашифровывать сюжет, можно название. Загадывает, кто хочет. Или отгадавший предыдущее. Пример.
Со мной очень вежливо пообщались, пост удалили. Хочу напомнить авторам, что кроме страйков есть форма заявки по ссылке https://vk.com/dmca При помощи которой вы можете удалить свой контент из другого паблика с привлечением модераторов.