Хочу сделать каминг-аут, ребят. Не могу больше это скрывать. Некоторые из вас наверняка догадывались. Да, вы правы, я уже много лет занимаюсь мыслительной деятельностью. Меня уже не спасти. Начала думать ещё подростком. Сначала размышляла с пацанами за гаражами, считала, что смогу бросить в любой момент. А потом подсела, уже не могла ни дня прожить без анализа реальности. С годами близкие стали замечать, что я умнею. Конечно, начались ссоры. Отношения тоже не ладились. Я пыталась бросить сотню раз, даже смотрела отупляющие тв шоу. Но потом меня опять заставали за критическим мышлением. Я лишь надеюсь на ваше понимание. Возможно, однажды я смогу изъять все книги и спасти тех, у кого ещё есть шанс...