Охотишься за покемонами?
public poll
Нет, это всё происки гнилого запада, я вместо игры в покемонов нюхаю пшеницу и обнимаю берёзки. – 74
👍👍👍👍👍👍👍 70%
Только когда выпью. – 15
👍 14%
На профессиональном уровне! Давно играю! – 10
👍 9%
Да, но я новичок – 7
👍 7%
👥 106 people voted so far.