Обложка канала

Русское будущее. Страница 10

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

  • Русское будущее

    Сегодня СМИ писали, что в Петербурге русская школьница в очередной раз подверглась домогательствам со стороны приезжих с Кавказа. 16-летняя Маша(имя изменено) заявила в полицию о домогательствах возле ТРЦ "Галерея" — мимо шла шайка из трёх абу-бандитов, и один из них шлёпнул девочку по ягодицам под радостные гыгыканья остальных. Маша сразу позвонила в полицию. Когда она начала звонить, "настоящие мужчины" сразу осторожно убежали, но меньше чем через час Шамиля, Рената и Ильяса задержали неподалёку. Все трое от 22 до 26 лет — земляки, приехали в Питер из одного села и в отделе дружно поддерживали версию: Шамиль шлёпнул девочку, но потом готов был извиниться перед ней хоть на коленях. Сам Шамиль уже имеет не погашенную административку о мелком хулиганстве, т.е. ко всему прочему они рецидивисты. В связи с этим хотим вспомнить случай из 2021 года, когда в том же Петербурге, банда кавказцев напала на курсантов Военно-медицинской академии. Тогда эта история получила широкое общественное обсуждение и мы публиковали очень базированное интервью ветерана двух чеченских кампаний Александра Лифанова, который на тот момент консультировал силовые ведомства. Интервью целиком и основные выдержки доступны по ссылке. Лифанов предлагал тогда следующий подход: «И с этими отморозками из Дагестана я бы так же поступил. И тогда вся армия кавказских гопников будет знать – какой бы дерзкий прыжок они не совершат, спустившись со своих гор на российские просторы, с рук им это не сойдет. Они могут отметелить в России хоть целый взвод, но найдутся парни, которые поймают их, распластают по асфальту, а где-нибудь в застенках ФСИНа заставят «надеть юбки» – как говорят в том же Дагестане. И покажут их в таком обличье по телевизору. Только это остановит их от соблазна бегать с задранными хвостами по улицам российских городов». Вообще мы убеждены, что только такой подход может дать результат, а не смешные административки, на которые им плевать, для того кто встал на путь абу-бандита это наоборот как для спортсмена разряд, только больше уважения добавляет в АУЕ кругах. Нужный эффект будет достигнут, когда образ опасного гангстера будет растоптан, а сам бандит максимально унижен. Более того, такой подход — это во благо всех здравых людей любых национальностей. Никакой дружбы народов не будет пока мы позволяем с собой (и особенно с нашими женщинами и детьми) так обращаться, а наша редакция, как известно, за дружбу народов.
  • Русское будущее

    "Политологу" Орлову и "политологу" Башарову нужно оправдывать свое существование, что вы пристали, ей-богу
    Русское будущее

    Да-да, «немка Бербок чуть не с кулаками набросилась на Китай в Бундестаге» именно после того, как телеграм-канал Образ Будущего «случайн назвал танцы Макрона с Пекином дешевым трюком». Самим-то не смешно настолько галлюцинировать? У вас с тг-каналом «Политджойстик» не один общий грибник, случаем? https://t.me/obrazbuduschego2/13501

    Telegram
  • Русское будущее

    Да-да, «немка Бербок чуть не с кулаками набросилась на Китай в Бундестаге» именно после того, как телеграм-канал Образ Будущего «случайн назвал танцы Макрона с Пекином дешевым трюком». Самим-то не смешно настолько галлюцинировать? У вас с тг-каналом «Политджойстик» не один общий грибник, случаем? https://t.me/obrazbuduschego2/13501
    Образ будущего

    Вся риторика о внезапном скором наступлении Украины – продолжение торга Вашингтона с Китаем. Именно сегодня, когда мы случайно назвали танцы Макрона с Пекином дешевым трюком, немка Бербок чуть не с кулаками набросилась на Китай в Бундестаге, так как информация о военной помощи Китая нам уже не секрет нигде. Да, наступление будет, но не под грохот истерических угроз в иносми. Наступление будет представлять собой постепенную эскалацию с использованием более дальнобойного оружия ВСУ под крики наших внутренних патриотов о нехватке боеприпасов.

    Telegram
  • Реклама

  • Русское будущее

    Интересно, через пару лет на рынке вообще останутся видеоигры, главные герои которых будет не неграми/геями/трансами?
  • Русское будущее

    Если бы североатлантический альянс не хуячил вдоль границ России базы, если бы США не платили оппозиции, медиа и лидерам мнений, если бы англосаксонский мир не устраивал у наших границ цветные революции, чтобы получать ресурсы России бесплатно, если бы лидеры соседних стран не хуячили бы смежные с нами территории ракетами, где погибали точно такие же девочки, то девочкам не пришлось бы переезжать из дома в Москву, а Путин не начал бы СВО, и девочка с мамой бы не погибла. Вот так будет правильно, Олег и все остальные. https://t.me/kashinguru/77141
    КАШИН

    Девочку нашли мертвой. Если бы упырь Владимир Путин не начал войну, мама и дочь были бы живы. https://t.me/bazabazon/17005

    Telegram
  • Русское будущее

    >> Сама Наталья эвакуировалась в Подмосковье из Луганска около года назад. То есть жителей Луганска восемь лет подряд Владимир Путин обстреливал? Мы правильно логику понимаем?
    КАШИН

    Девочку нашли мертвой. Если бы упырь Владимир Путин не начал войну, мама и дочь были бы живы. https://t.me/bazabazon/17005

    Telegram
  • Русское будущее

    Ясно понятно. А на русских каких-нибудь можно их обменять?
    РИА Новости

    Маргарита Симоньян предложила обменять американца Пола Уилана, осужденного за госизмену Владимира Кара-Мурзу (иноагент) и подозреваемого в шпионаже Эвана Гершковича на основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

    Telegram
  • Русское будущее

    Протестующие в Хабаровске против низких зарплат мигранты - это уже занятно (ну, как бы никто не держит, если в родном городе больше платить будут, значит, пора гоу хоум), но так они еще и таксисты. А таксисты, извините, все же не на уровне дворников зарабатывают, а прям больше значительно. Ну и опять же - см. пункт первый. Кто не хочет работать в России, будет сидеть без работы у себя дома. Уже не говоря о том, что ролик кажется постановочным. Проверить бы, сколько участников реально извозом занимается.
  • Русское будущее

    Огромное спасибо передаем админам и подписчикам Рокот, Русского будущего, Товарища майора, а также лично Андрею Афанасьеву, Ярославу Федосееву и Мите Самойлову. За неделю нам удалось собрать для ребят: -3 вай-фай моста -2 прибора ночного видения -1 калиматорный прицел -1 ноутбук и 1 принтер с картриджами и запасом бумаги А4 -1 генератор бензиновый на 5 кВт -1 бензопила -1 газовая плита походная + баллон на 15 литров -10 аккумов для Хитер -10 гарнитур и 10 тангент под рации -Кабель каоксиальный 50 метров -1 термосумка медицинская -Гели (60 литров) -Туалетная бумага (10 по 10 по 200 метров) -Влажные салфетки 80 упаковок -А также чай, кофе, сахар, обезболивающие и противогриппозные средства. Так победим!
  • Русское будущее

    Раньше всех. Ну почти.

    Кратчайших путей в ЕС для Украины не существует — Еврокомиссия

    Telegram
  • Русское будущее

    Украинская пропаганда год назад (на фото): Также украинцы сегодня: ррряяяя какому-то хохлу голову отрезали МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ В СПОРТЛОТО
  • Русское будущее

    Чеченский военный устроил дебош на борту самолета с криками “Аллаху Акбар”. По нашим данным, вчера днем командир взвода Мухаммад А., который служит в 70 гвардейском мотострелковом полку, должен был лететь рейсом “Хабаровск — Москва”. Мужчина принимал участие в СВО, в последнее время проходил лечение в одном из госпиталей Хабаровска, а вчера должен был отправиться в родную военную часть в Чечне (через Москву) рейсом Аэрофлота. Но перед самым взлетом он устроил дебош — начал кричать, скандировать фразу “Аллаху Акбар” и в итоге пообещал взорвать самолет. После такого командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт. Мужчину задержали и передали сотрудникам военной полиции. После этого самолет обследовали, взрывного устройства на борту не нашли и через 4 часа он все-таки вылетел в Москву.
  • Русское будущее

    Да, именно Владимир Владимирович виноват в том, что желающих заводить детей с Машей Бароновой больше почему-то не находится 🤡 А так-то да. Очередь бы стояла. Только уехали все.
    Baronova

    Основная проблема того, почему я видимо не успею на свой последний поезд фертильности заключается в том, что почему-то все мужики, от которых я бы была не против родить детей (Гаврила был примерным Жоном) почему-то не в России. Мне, при этом, конечно принципиально быть беременной в своей среде обитания. Ну как бы сорре, да, быть беременной беженкой или переносить все тяготы данного явления в жаре — не готова. Хорошо Владимир Владимирович над демографией поработал. Как говорят в твиттерах, на 100 из 10. 🤷🏼‍♀️

    Telegram
  • Русское будущее

    Извините
  • Русское будущее

    Очередное страшное убийство школьника, совершенное, по предварительным данным, выходцем из Средней Азии, в данном случае из Таджикистана. Для этого у нас продают раздают российские паспорта этим зверям? Чтобы укреплялись их диаспоры и они резали наших детей на улицах? Есть реальные случаи, когда дети мигрантов уже в дошкольном возрасте угрожают ножом детям и их родителям на детских площадках, чтобы те уступили им качели (я не преувеличиваю и не утрирую). Мы уже говорили, что по росту этнической преступности лидируют те регионы, где диаспоры имеют наиболее серьезное неформальное влияние. И Челябинск в этом списке один из лидеров. Мы в СПЧ будем внимательно следить за реакцией правоохранителей на эту трагедию. Любой преступник должен знать, что после выхода из тюрьмы он будет лишен приобретенного российского гражданства с пожизненным запретом на въезд на территорию Российской Федерации. Именно над этой нормой мы сейчас работаем и будем пытаться её реализовать.
  • Реклама

  • Русское будущее

    Илон Маск в очередной раз выдал базу.
    БП online

    ❗️Илон Маск отказался удалять твит Дмитрия Медведева о том, что «Украина исчезнет... потому что она никому не нужна». Предприниматель отметил, что люди должны сами принимать решения на этот счет.

    Telegram
  • Русское будущее

    На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с Максимом Фоминым, известным под псевдонимом Владлен Татарский. Проститься с военкором прибыли в том числе основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и бывший министр информации ДНР Даниил Безсонов. Фото, видео: Сергей Бобылев/Станислав Красильников/Алексей Голенищев/Михаил Скуратов/ТАСС
  • Русское будущее

    Ольшанский: Украина совсем не нацистское государство, но Украина, несомненно, сатанинское государство. Согласно религиозному взгляду на мир - что делают бесы? Они каким-то невидимым образом вселяются в человека, он делается ими одержим, и бесы что-то нашептывают ему, убеждают его поступить каким-то диким и разрушительным образом. Бесы - это соблазняющие голоса, это, если угодно, мягкая сила, доводящая человека до безумия и гибели. А теперь вспомним, чем сильна Украина. Колл-центры мнимого Сбербанка, обзванивающие из Винницы русских пенсионеров, чтобы они, загипнотизированные, отдали им все свои сбережения. Голоса, подговаривающие простецов из глубинки поджечь военкомат. Голоса, названивавшие матерям солдат, чтобы поиздеваться над смертью их детей - выдуманной или реальной. Голос, убедивший феминистку пойти в кафе и взорвать там бомбу. Спамеры, вездесущие незалежные спамеры, проникающие везде украинские комментаторы, модераторы, стукачи, боты, виртуальные толпы, изрыгающие проклятия, вся эта страшная сила желто-голубого воздействия на интернет и социальные сети. А пляшущие возле Лавры - разве это нацисты? Какое там, это черти. Да и без социальных сетей, без жен, без телефонных мошеннических центров - мы видим нескончаемый поток людей, которые, как мы помним, были когда-то "нормальными", они были как мы, а потом в них вошел этот невидимый дух украинства и заукраинства - и они буквально взбесились. Начали орать, визжать, бежать куда глаза глядят в эмиграцию, рвать все старые связи, кричать свою утомительную славуукраине по любому поводу и без повода вовсе, как в церкви вопит бесноватый. Таким образом, Украина - это государство-бес, и это нация-бес. Что с этим делать теперь? Только укреплять свою психическую оборону. Не поддаваться этим раздирающим сознание волнам, которые подговаривают одних на зло, а другим - внушают ощущение чужого агрессивного могущества, чтобы воцарилась безнадежность. Бесы страшно вопят, они очень сильны, но где-то в глубинах русского терпения, русского медленного сопротивления - есть то, что сильнее.