Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Если бы североатлантический альянс не хуячил вдоль границ России базы, если бы США не платили оппозиции, медиа и лидерам мнений, если бы англосаксонский мир не устраивал у наших границ цветные революции, чтобы получать ресурсы России бесплатно, если бы лидеры соседних стран не хуячили бы смежные с нами территории ракетами, где погибали точно такие же девочки, то девочкам не пришлось бы переезжать из дома в Москву, а Путин не начал бы СВО, и девочка с мамой бы не погибла. Вот так будет правильно, Олег и все остальные. https://t.me/kashinguru/77141
КАШИН

Девочку нашли мертвой. Если бы упырь Владимир Путин не начал войну, мама и дочь были бы живы. https://t.me/bazabazon/17005

Telegram