Обложка канала

Артёмовск - Z (Бахмут). Страница 25

Артемовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Здравствуйте. Может кто знает информацию про Надежду Толстову в девичестве Троянская. 1973 г. р. Работала в больнице. Связи давно с ней нет. Жива ли, уехала? Заранее спасибо. 🙏 #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Артем Мотика, 27-летний нацист "Азова" из Днепропетровска, попал под огонь российской артиллерии под Артемовском (Бахмут), получив 14 осколков по всему телу. Он потерял половину руки. Мотика (переводится как мотыга) также потерял все свое ценное снаряжение, поэтому он решил клянчить деньги на PayPall. Мотика был в отряде с Денисом Лабунским, позывной Гром, который был уничтожен 10 дней назад. Азовские нацисты калечатся в больших количествах. Скоро Азов будет известен как "Бригада инвалидов им. Бандеры". https://t.me/TrackAMercChat/64715 Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    И еще один из членов отряда Антона Радько "Азов" только что отправился к Бандере. Его звали Ярослав Корда (позывной Корд) из Львова. Ярослав был ярым бандеровским нацистом и членом неонацистской ультрас организации "Карпаты". Только вчера он умер в Артемовске (Бахмут) с помощью группы Вагнера, которая отправила его на скором поезде к своему батько Бандера. Очевидно что Зеленский тоже желает смерти всем азовцам, раз утилизует их в Артемовске. https://t.me/TrackAMerc/1898 Наш Канал | Прислать новость
  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    С мест сообщают, что бойцы ЧВК "Вагнер" в ходе ожесточённых боёв выбили противника из Яковлевки, расположенной к северу от Соледара. Идёт зачистка. @epoddubny Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Телеграм запустил продажу виртуальных номеров. Виртуальный номер позволяет зарегистрироваться в Телеграм без SIM-карты. Случайный номер, на площадке Fragment стоит 9 TON (около $17). Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Во Львове решили показать количество утилизированных российскими военными бандеровских спортсменов. Судя по фото, то героическая Российская Армия прекрасно поработала! 👍 Подпишись: КАНАЛ / ЧАТ
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Погибшая Лена Трухочева , раненого парня зовут Александр Трухачев. Из того что знаю он инвалид и с ним поехала его мать Люда. #отподписчика #Артёмовск Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    В перекличке обсуждается обстановка в Артемовске. Поиск информации о близких. Использование картинок и анимированных изображений в перекличке запрещено. Сообщения на другие темы будут удаляться. Для свободного общения есть болталка. Каждый день в 20:00 ‼️Все новенькие, читайте правила - тут #Артёмовск #Соледар #ЧасовЯр Канал | Прислать новость | Чат
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Дозвонились на посёлок.Во время разговора, был слышен прилёт,очень сильно бахнуло. Сказали что где-то в районе интерната лягло. Возле него очень много домов побито,сегодня видели.По посёлку ездит танк((( #отподписчика #Артёмовск Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Канал, посёлок, Часов яр - сегодня были рейды по улицам и квартирам. Проверяют документы, телефон, ходят по прописке. Сегодня забрали 5 человек в неизвестном направлении! Предупредите своих близких чтобы были максимально осторожны и приняли все меры безопасности 🙏 #отподписчика #Часовяр Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Вчера был прилёт в район ЖД вокзала возле подстанции. Разорвало женщину, получил ранения парень. Парня отвезли в Констаху, женщина так и лежит , её едят собаки🤬 #отподписчика #Артёмовск Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    #АГС_Сводка 15.19 - Уйдите все с улиц! Пожалуйста, не покидайте укрытий! Обстрелы продолжаются! Количество жертв растет! Это невыносимо просто! ДОНЕЦК ПРОСТО СТИРАЮТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ! МЫ ЖИВЕМ, ХОДИМ НА РАБОТУ, РАСТИМ ДЕТЕЙ! НИЧЕГО, КРОМЕ ОБСТРЕЛОВ НЕ ВИДИМ НИЧЕГО! ВЕСЬ МИР НИЧЕГО НЕ ВИДИТ!!! Подписаться | Предложить новость | Наш чат с перекличкой
  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Еще несколько обращений от ВСУшников к Зеленскому и Залужному из Артёмовска. Жалуются, что нет еды, армия снабжается плохо. У личного состава «простуда и гайморит», командованию на них плевать. Призывают принять меры, иначе угрожают добраться до самого Зеленского. Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Украина находится на грани коллапса, а «партнеры» Зеленского обещают еще больше оружия К концу текущего года число людей, живущих на Украине в условиях бедности, будет составлять восемь миллионов. Об этом заявила вице-президент Всемирного банка Анна Бьерде. «Просто назову вам несколько цифр: по состоянию на конец 2022 года на Украине будут жить в бедности восемь миллионов человек. Таким образом, уровень бедности повышается с двух до 25 процентов населения», – сказала Бьерде в интервью австрийской газете «Presse». Следует заметить, что заявление сделано на фоне усугубляющегося энергетического кризиса на Украине. Как сообщает компания ДТЭК, которая является самым крупным частным инвестором в украинскую энергетическую отрасль, в Киевской, Днепропетровской и Одесской областях Украины, а также в части Донецкой Народной Республики, подконтрольной киевскому режиму, с 5 декабря снова введены графики отключения света. В свою очередь, секретарь Запорожского горсовета, подконтрольного Киеву, Анатолий Куртев сообщил, что под очередной удар, который нанесли ВКС России также 5 декабря, попали «объекты промышленной и энергетической инфраструктуры города». А губернатор Львовской области Максим Козицкий сказал, что одновременно пользоваться электроэнергией и водой могут только 50% потребителей. Обесточивание приводит к неудовлетворительной работе системы горячего и холодного водоснабжения – оно полностью отсутствует в Николаеве, причем администрация не в состоянии предсказать, как долго это продлится. По официальным (!) данным «Укрэнерго», дефицит мощности электроэнергии в стране составляет около 30%. В то же время российские СМИ публикуют выдержки из письма НЭК «Укрэнерго» в адрес украинского минобороны, добытого властями ЛДНР. Согласно оценке крупнейшей энергетической компании Украины, генерирующие мощности «выведены из строя более чем на 60%», говорится в письме. Отмечается недостаток квалифицированных ремонтно-восстановительных бригад и нехватка комплектующих для ремонта пораженных объектов, а также растущее число случаев несанкционированного подключения потребителей к сети. В целом, если говорить об экономической и социальной обстановке в стране, то эксперты единодушно утверждают, что Украина находится на грани коллапса. Помощь Запада оказалась недостаточной, а потеря четырех регионов фактически лишила страну доступа к ключевым ресурсам. По данным минэкономики самой же Украины, к концу осени ВВП страны упал более чем на 30 процентов, национальная валюта (гривна) ослабла почти на 40 процентов с начала года, произошел обвал биржи более чем на 20 процентов (индекс UX упал до 1407,20 пункта), дефицит бюджета превышает пять миллиардов евро, инфляция в 2022 году «несколько выше 30 процентов» (формулировка Национального банка Украины). В этих условиях, ожидая новых «ударов возмездия» от ВКС России, в своем очередном телеобращении глава киевского режима Владимир Зеленский предупредил: «Начинающаяся неделя может быть такой же сложной, как и эта уходящая. Наши силы обороны готовятся, все государство готовится. Все сценарии прорабатываем, в том числе с партнерами». Материал статьи читайте на belvpo Подпишись: КАНАЛ / ЧАТ
    Украина находится на грани коллапса, а «партнеры» Зеленского обещают еще больше оружия   -

    К концу текущего года число людей, живущих на Украине в условиях бедности, будет составлять восемь миллионов. Об этом заявила вице-президент Всемирного банка Анна Бьерде. «Просто назову вам несколько цифр: по состоянию на конец 2022 года на Украине будут жить в бедности восемь миллионов человек. Таким образом, уровень бедности повышается с двух до 25 процентов населения», – сказала Бьерде в интервью австрийской газете «Presse»

    Belvpo
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    МО РФ: российские войска ведут успешные наступательные действия в районе Артёмовска (Бахмут) С мест сообщают, что утром 4 декабря ВСУ отошли из центра Артёмовска в северные части города. При этом говорить о «бегстве» боевиков преждевременно - пока они сменили дислокацию для удобства логистики. Однако рано или поздно передислоцируются на тот свет: «божьи мельницы мелют медленно, но тонко». «Осташко! Важное» Наш Канал | Прислать новость