МО РФ: российские войска ведут успешные наступательные действия в районе Артёмовска (Бахмут)
С мест сообщают, что утром 4 декабря ВСУ отошли из центра Артёмовска в северные части города.
При этом говорить о «бегстве» боевиков преждевременно - пока они сменили дислокацию для удобства логистики.
Однако рано или поздно передислоцируются на тот свет: «божьи мельницы мелют медленно, но тонко».
«Осташко! Важное»
Наш Канал | Прислать новость