Артем Мотика, 27-летний нацист "Азова" из Днепропетровска, попал под огонь российской артиллерии под Артемовском (Бахмут), получив 14 осколков по всему телу.
Он потерял половину руки.
Мотика (переводится как мотыга) также потерял все свое ценное снаряжение, поэтому он решил клянчить деньги на PayPall.
Мотика был в отряде с Денисом Лабунским, позывной Гром, который был уничтожен 10 дней назад.
Азовские нацисты калечатся в больших количествах.
Скоро Азов будет известен как "Бригада инвалидов им. Бандеры".
https://t.me/TrackAMercChat/64715
Наш Канал | Прислать новость