Обложка канала

Holder. Страница 12

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

    5 330 000 000 $ Минимальная сумма, которую утопил FTX Там все: инвесторы, кредиторы, клиенты.
  • Holder

  • Holder

    Теперь на Юнисвап можно торговать NFT. И это после покупки нфт агрегатора о котором я писал в июне. Когда ты листишь NFT на Юнисвапе, джипег автоматически листится на нескольких маркетплейсах: OpenSea, X2Y2, LooksRare, Sudoswap, Larva Labs, Foundation и NFT20. Новости для анонимных членов ФОМО клуба: — Первые 22 000 юзеров получат рефанд газа. — Ретродроп 300$ за транзакции на Genie и 1000$ если холдил Genie NFT. Снимок кошельков был в апреле.
  • Реклама

  • Holder

    Сейчас бы инвестиции на медвежке поднимать. Смотрим куда вписались Polychain и Huobi Одна из болячек ВЕБ 3.0 - выполнение смарт-контрактов внутри одного блокчейна. Контракты с эфира не запустишь на аваланче и наоборот. Не хватает стандарта, который помогал бы разработчикам общаться на одном языке. Запускать смарт-контракты разных сетей в одной среде. Над решением работает t3rn.io Строят стандарт - XBI. И платформу для контрактов - Circuit Если XBI это как USB для компов разных производителей. То Circuit это как хостинг сайтов только для контрактов. Их можно будет запускать в разных сетях, одной транзакцией. Magic! Техничка: 1. Стандарт строится на открытом исходном коде 2. Все загружаемые контракты будут хранится в репозитории Circuit 3. На том же Circuit, разработчики будут зарабатывать $$ за использование их кода 4. Помимо мультичейновости обещают отказоустойчивость. Не будет такого что смарт-контракт отправился на загрузку и не загрузился. Тут на помощь приходят парачейны от Polkadot. Фактчекинг: – В начале ноября привлекли 6.5 млн$ от Tier-S инвестора Polychain и Huobi – Основатель, он же тех. директор с активным аккаунтом на Github – Получили два гранта от WEB3 Foundation – Подробный Whitepaper – Токена нет. А токеномика есть (в разработке) ––– Открыта форма для амбассадорства и форма подписки на новостную рассылку
  • Holder

    Metamask ворует твой IP Consensys изменили условия для сбора ip. Теперь когда ты отправляешь транзакцию, они собирают твой IP и адрес кошелька. Но выход есть. Даже два Для нубов: — Сменить дефолтную RPC сеть в Метамаске. Вот инструкция. Так твои запросы будут сыпаться не от тебя, а от Alchemy. Для профессионалов: — Сменить кошелек, например на Trust Wallet
  • Holder

    Ревью! Hooked Protocol Позиционирование из говна и палок. Hooked Protocol собирается знакомить людей с Web 3.0. Как? С помощью геймификации конечно же. Параллельно хотят помогать разработчикам привлекать юзеров на их Defi проекты. Получается маркетинг в Web 3.0. И вот тут становится ясно, почему туда занесли Секвоя под ручку с Бинанс в сентябре. Во-первых, в Defi еще никто не умеет в нормальный маркетинг. Если и получится, то рынок новый Во-вторых, Команда из Hooked Protocol раскачала свой дочерний wildcash.xyz до ТОП 1 Индонезийского плеймаркет. Шарят за маркетинг? Wild Cash - пирамида в приторной обложке. Если в Stepn, все красиво завязано на кроссовках, а в Genopets на землях, то в Wild Cash ты отвечаешь на вопросы и получаешь токены. Зовешь реферала - получаешь токены. Вот и топ 1 Индонезийского плей маркет. === Участвовать в лаунче или нет? Если холдишь bnb, то да. Если нет, я бы подумал. Остаются риски от покупки BNB. Его сливают перед стартом торгов. Не верю в проект в долгосроке. Рынок, Whitepaper написанный на коленке и двухмесячный твиттер как бы намекают. 🥦🥦 Фулл обзор
  • Holder

    Промахнулись на несколько дней Новый сейл на Лаунчпаде Binance – Hooked Protocol #BNB #HOOK Лаунчпад не лаунчпул. BNB никуда закидывать не надо. Достаточно холдить. Binance сам будет считать все бнб в ваших закромах по всем балансам. С 24 ноября по 1 декабря запишут ваш баланс. На основе совокупного холда БНБ, Binance расчитает аллоку на выкуп. 🥦 Разбор протокола будет позже Реакция BNB +15%
  • Holder

    Странное совпадение. JP Morgan регистрирует торговую марку криптокошелька. Ведомство по патентам и товарным знакам США одобрило регистрацию «JP Morgan Wallet». Зявление подано - 24 июля 2020 года. Заявление одобрили - 15 октября 2022 года Лоббировали, Лоббировали и в нужный момент вылоббировали
  • Holder

    Президент Сальвадора: Мы будем покупать 1 BTC каждый день. С завтрашнего дня. twitter.com/nayibbu…ibbukele
  • Holder

    Участвуем в дропе от Сейфпал. Пул 700 000 $ #SFP Что нужно: — Телефон — 100$ — Умение холдить (Хотя бы две недели) Итак 1. Скачиваешь Safepal с офиц. сайта на телефон. 2. Закидываешь стейблы в сети ETH или BNB. Советую кинуть 105 USDT в сети BNB. Курс стейблов тоже иногда колеблется. 3. Переходишь на страницу компании во вкладке Dapps и верифицируешься. На той же странице есть квесты на увеличение дропа. За коннект к ПК-расширению, свапы, использование DeFi и даже покупку аппаратного кошелька. SafePal - один из топовых мобильных кошельков и он часто проводит дропы. В этот раз довольно крупный. ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Но никто не мешает удалить и скачать приложение заново, да? P.S. Я бы делал на мобильном эмуляторе, например Nox Player
  • Holder

    Шпора для хантеров и разработчиков Распотрошил закладки из браузера. Нашел пачку ссылок для работы по тестовым сетям на разных чейнах. Среди них краны для дропа тестовых токенов. Думаю поделюсь с коммьюнити. Добавили пару экосистем, прикрутили навигацию и в продакшн. Получился 🥦🥦 Крупнейший мать его список рабочих кранов для тестовых токенов 22 Экосистемы в одном месте. For my dear followers
  • Holder

    Маск снова пампит #BTC
  • Holder

    CZ держит руку на пульсе. TWT 2$. Рынок трансформируется.
  • Holder

    Токены криптокошельков тем временем #TWT #C98 #SFP
  • Holder

    Gate.io заподозрена в махинациях с резервами Биржи продолжают выворачивать карманы. Gate.io тоже зафиксировала наличие ликвидности. Вот только юзеры твиттера выяснили что за два дня до этого Crypto.com случайно отправила Gate.io 200к+ эфира. После снэпшота Gate.io отправила эфир обратно. Биржи будут и дальше вскрываться. Достаточно еще пары скандалов вокруг грязных CEX для полного оттока капиталов. Пройдет какое-то время когда масс адопшн дойдет до прозрачных DEX
  • Реклама

  • Holder

    #TWT ATH несмотря на ситуацию на рынке. Или благодаря ей?
  • Holder

    #BNB Биржи из Украины делистят BNB. Все из за попыток бинанс обойти санкции ЕС и не блокировать клиентов из рф. От чего на Украине объявляют бойкот бирже и ее токену BNB. Известно, что WhiteBit, Kuna и криптокошелек Trustee Global сообщили о делистинге BNB Помимо этого, банкротство FTX уже вызывает новые схлопывания. CEX все меньше подходят для хранения крипты. Следите за позициями. Если не будете выводить в фиат, раскидайте по кошелькам.
  • Holder

    Мне пришло письмо от KuCoin. Крупнейшие CEX выворачивают карманы перед юзерами KuCoin успокаивает клиентов. Пишет о запасах ликвидности и проходящей проверке перед аудиторами