Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Сейчас бы инвестиции на медвежке поднимать. Смотрим куда вписались Polychain и Huobi Одна из болячек ВЕБ 3.0 - выполнение смарт-контрактов внутри одного блокчейна. Контракты с эфира не запустишь на аваланче и наоборот. Не хватает стандарта, который помогал бы разработчикам общаться на одном языке. Запускать смарт-контракты разных сетей в одной среде. Над решением работает t3rn.io Строят стандарт - XBI. И платформу для контрактов - Circuit Если XBI это как USB для компов разных производителей. То Circuit это как хостинг сайтов только для контрактов. Их можно будет запускать в разных сетях, одной транзакцией. Magic! Техничка: 1. Стандарт строится на открытом исходном коде 2. Все загружаемые контракты будут хранится в репозитории Circuit 3. На том же Circuit, разработчики будут зарабатывать $$ за использование их кода 4. Помимо мультичейновости обещают отказоустойчивость. Не будет такого что смарт-контракт отправился на загрузку и не загрузился. Тут на помощь приходят парачейны от Polkadot. Фактчекинг: – В начале ноября привлекли 6.5 млн$ от Tier-S инвестора Polychain и Huobi – Основатель, он же тех. директор с активным аккаунтом на Github – Получили два гранта от WEB3 Foundation – Подробный Whitepaper – Токена нет. А токеномика есть (в разработке) ––– Открыта форма для амбассадорства и форма подписки на новостную рассылку