Обложка канала

ЧТО-ТО НА СЫТОМ. Страница 5

Я Ирина Розова, журналист, ресторанный пиарщик и повар. Много ем и пью. Рассказываю, где вкусней. Болтаю лишнее.

  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    ...как там в меме: "Пельмени - это слезы ангела". После таких ⬆️ новостей и правда лучше пельмени 🤣🙈
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    🍣 В 40% роллов «Филадельфия» обнаружена кишечная палочка. Также в 100% случаев были выявлены превышения по количеству микроорганизмов. Роллы закупили в сетевых ресторанах японской кухни, специализированных магазинах и службах доставки, а также торговых сетях.
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    У меня чисто истерика случилась сейчас 🤣 признавайтесь, кто узнал себя 🤣🤣🤣🙈
  • Реклама

  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Гастро-открытие дня - греческая шавуха от @shaurmuhachuinfo ❤️ Клянусь, я почти кинулась танцевать сиртаки от удовольствия 🇬🇷💃🏼
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Я уже говорила, что отзывы оставляет определенный тип людей. Тут про это как раз))) в каждой шутке, знаете ли...)))
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Если вы не знаете разницу, то вот вам))
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Ну, положим, про улитки я знаю)))) к остальному не готова 🤣🙈
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Рецепт французского счастья: порция улиток в чесночном соусе, бутылочка шардоне и полыхающие баррикады за окном. Революция — не помеха вкусному ужину. Местное население продолжает сжигать и крушить всё на своём пути, а также требовать отставки правительства и лично президента Макрона. Всё из-за повышения пенсионного возраста. 😋 Подписывайся на Mash
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Ну и вот...
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    🍽️ Шеф-повара ресторана Twins Garden Иван и Сергей Березуцкие объявили об уходе из заведения. Ресторан стал одним из двух в России, которые получили две звезды «Мишлен».
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Тут я должна пояснить. Лера давно хотела рестораны свои продать. Так что скоро (или уже) закроется и Bebe de la mer. Хочет человек жить на море. А привязан к бизнесу в Москве. Такова официальная версия 🤷🏼‍♀️
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    🚫 26 марта ресторан Nегодники на Патриках работает последний день и закрывается #навсегда. Ого, вот это новости… Спасибо читателю за информацию через @@raidedrests_bot. #закрытие
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    La vida padre (2022). Прекрасный фильм, очень советую 👍
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Экайе года прям. Выполоскал так, что ни вкуса, ни запаха не осталось. Стерильные устрицы 🙄 Спрашиваю, зачем он так их мыл? Отвечают: чтобы осколки не попались. Знаете, что самое тупое? Осколков все равно было полно! А потом люди, которые вот этих устриц со вкусом жеванной промокашки поедят, приходят в заведения, где нормально открывают и не моют, пробуют устрицы здорового человека и начинается: "почему устрицы солёные?"
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    🍽Сезон летних кафе в Москве откроется 1 апреля С сегодняшнего дня столичные рестораторы могут начать их монтаж. Разместить летние кафе можно бесплатно, но нужно подать заявку в городскую схему размещения в электроном виде. Веранды не должны мешать движению пешеходов. Скоро будем завтракать на свежем воздухе😍
  • Реклама

  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    А вот и подробности)
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Российские отели с «все включено» должны будут предоставлять отечественный алкоголь в неограниченном количестве 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПИВОВАРОВЫМ АЛЕКСЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПИВОВАРОВА АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА «Алкогольные напитки российского производства представлены в неограниченном количестве на „шведском столе” на обед и ужин, а также в точке дополнительного питания: пиво — не менее одного вида, вино сухое/ полусладкое красное/белое — не менее трех видов, крепкий алкоголь — не менее двух видов и коктейли на его основе», — говорится в тексте утвержденного Росстандартом стандарта «Услуги средств размещения», с которым ознакомился ТАСС. Гостям отелей с системой «ультра все включено» должно быть доступно не менее пяти видов крепкого российского и зарубежного алкоголя, и не менее семи видов коктейлей на их основе. В пятизвездочных отелях, работающих по этой системе, на завтрак должны в неограниченном количестве предлагать игристое вино. Росстандарт утвердил требования к предоставлению гостиничных услуг «все включено» и «ультра все включено» в январе 2023 года, нормы начнут действовать 30 июня
  • ЧТО-ТО НА СЫТОМ

    Обяжут!)))