Я думала, что апогеем китовьей отбитости был мой портрет во всю руку у девчонки из Новосиба. Но нет, но нет. Пацан из Казани набил название моего последнего альбома у себя на лице 🙈🙈🙈
Боже, я люблю вас, стая! Вы сумасшедшие лучшие люди на свете. Это дичь, это любовь 😂🤍