История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном ...
(Я так прифигела, что даже в фб вынесла эту красоту.)И так, легко и мило, победитель "Кинотавра" Борис Акопов расписывается в сексизме и ограниченности. Искренне надеюсь, что он застрянет на уровне "Кинотавра" и никуда дальше не пролезет с такими взглядами и заявлениями.
Хочется передать дорогому Борису, что некоторые женщины-журналисты не верят в сексистких свиней. Безусловно, у них свои достоинства, их очень много, но вот не верим, так сложилось.
Страшные открытия сделала я сегодня. Во-первых, оказалось, что в клипе "Стрелок" "Ты бросил меня" снимался не Збруев (не спрашивайте, но я так всю жизнь думала, я клип-то не помню!) А во-вторых, ВОТ
Жду второй серии "Большой маленькой лжи" с замиранием, практически как в детстве ждала "Чипа и Дейла". Ну потому что это так восхитительно - какие они там все (почти) богатые, красивые, а при этом такие же несчастные, как мы, небогатые и не очень красивые. И вся легкость - она напускная, конечно, за легкостью всегда труд и часы правок. Это у меня настроение утром лирическое, смотрите скорее, если вы еще не начали.
Уже прожужжала друзьям все уши, как я хочу летом в Москву, но пока непонятно, получится ли, и получится ли в Венецию - тоже. Но это моя боль, а в Москве вот французские уикэ-нды в июле. "Шербурские зонтики", "Девушки из Рошфора" и всякая другая романтическая красота. Наслаждайтесь, кто может) https://www.institutfrancais.ru/ru/moskva/francuzskie-uikendy-iskusstva-kino-magicheskiy-romantizm