Знаю, что надо про Кинотавр, но почему-то не хочется совсем. А хочется вот про Муратову, она ушла год назад. https://seance.ru/blog/kira-zapiski-o-muratovoj/?fbclid=IwAR0fbGBPitnwdMbrDqufPDr0oDcyszrnFvXcrC2ywBg1tEFlPeHoT69Oxtg