Жду второй серии "Большой маленькой лжи" с замиранием, практически как в детстве ждала "Чипа и Дейла". Ну потому что это так восхитительно - какие они там все (почти) богатые, красивые, а при этом такие же несчастные, как мы, небогатые и не очень красивые. И вся легкость - она напускная, конечно, за легкостью всегда труд и часы правок. Это у меня настроение утром лирическое, смотрите скорее, если вы еще не начали.