Обложка канала

Подслушано. Страница 19

Рразвлекательный канал, в котором люди делятся своими секретами и жизненными ситуациями анонимно перед аудиторией.

  • Подслушано

    Жаль, что не существует анализатора жизненных путей! Как было бы круто, если бы можно было посмотреть когда, в каком месте и при каких обстоятельствах ты встречался с конкретным человеком в прошлом. Например, мы с мужем, как оказалось, до знакомства, жили на соседних улицах, возможно, гуляли рядом, покупали что-то в одном магазине. Было бы интересно глянуть на наши возможные пересечения или посмотреть, сталкивались ли с мы с подружкой до знакомства в общем институте или в общаге во время учёбы)) #мечты
  • Подслушано

    Автобус до места работы приходит по расписанию. На остановку прихожу одна из первых. Стою у места посадки, и как только автобус подъезжает, вокруг уже собирается куча людей, как коршуны, со всех сторон пихаются. Сегодня не выдержала и громко сказала: «Ну, конечно, блять, вы же если последние в автобус зайдете, то миллион баксов проебете». В моменте все разошлись и встали в очередь… ТАК МОЖНО БЫЛО?! #бесит
  • Подслушано

    Вот все жалуются на своих соседей, что они сверлят, кричат, музыку громко слушают. Для меня это цветочки. Мои соседи сверху слушали колокола каждый день, а потом добавились песнопения. Утром, днём, вечером. Хорошо, что они съехали! #соседи
  • Реклама

  • Подслушано

    Кто-то следит в соцсетях за своими бывшими, я же слежу за своими бывшими коллегами и начальством. Уже год, как уволили со старой работы, а я все не могу отпустить, потому что работу очень любила, с обязанностями справлялась, уволили несправедливо. На новой платят больше, место лучше, но не проходит и дня, чтобы я не вспоминала прошлую. Тайно надеюсь, что все они там без меня обанкротятся и закроются, хотя должность у меня далеко не руководящая была. А главное, представляю, как начальница отдела приходит в мой новый офис просить прощения, а я великодушно прощаю. Жаль только, у них там все нормально. #работа
  • Подслушано

    У меня двое детей: родной и приемный сыновья. Мы родили одного сына, хотели второго ребенка, но после сложных родов, когда я чуть не умерла, я не могла больше иметь детей. Когда родному сыну было три года, мы усыновили ещё одного годовалого мальчика. Переехали в другой город, и о том, что один ребёнок неродной нам, знают только моя мать и лучшая подруга. Мальчики были похожи на нас: русоволосые, голубоглазые, выглядят и правда как родные. В детстве дружили, мы их любили одинаково, воспитывали одинаково. Но в 9 лет один из них начал воровать, хулиганить, причём по-злому: издевался над собакой, поджигал и портил наши вещи, еду, мы с мужем стали постоянными гостями у директора школы. С возрастом всё только усугубилось, он стал врать, курить, пить. Связался с мутной компанией, там был и криминал. В ранние годы он уже имел приводы, получил условный срок. Мы водили его к психологу, психиатру, отдавали по их советам в спортивные секции к хорошим тренерам, но увы, толку не было. Он пошел служить в армию, и мы думали, что там его исправят, но нет, он и там косячил, а как вернулся, так вообще распоясался. Стал поднимать руку на меня, требовать денег, однажды избил меня, дрался с родным отцом. Да, с родным, потому что речь идёт про нашего родного сына… А приемный мальчик был скромным, спокойным, хорошо учился, поступил в вуз, радовал нас. Мы с мужем были в шоке, не понимали, как такое могло произойти, где мы допустили промах, но так и не поняли. В итоге старший сын отсидел в тюрьме один раз, потом попал туда во второй раз. И за несколько лет до его выхода из тюрьмы наш младший сын уехал за границу и перетащил нас тоже. Наших с мужем родителей уже нет в живых, нам не за кого было держаться на родине. Старший сын знал, что мы уедем, но не знал точно, когда и куда. Он нашел меня в соцсетях, угрожал, но он ничего не сможет сделать и никогда не приедет сюда. Моё материнское сердце разрывается, но я понимаю, что наш родной сын, останься мы на родине, не дал бы нам жизни. А наш приемный сын стал нашей отрадой и счастьем. #семья
  • Подслушано

    Дочка худеет. На ночь глядя захотелось ей мороженого, отговорить не удалось. Дала ей свою банковскую карту и в шутку посоветовала для конспирации ещё хоть чего-нибудь купить. Теперь мы с этой Мата Хари до зарплаты будем питаться исключительно крабовыми палочками... #провал
  • Подслушано

    Выросла в загородном доме и практически не видела белого света. Родители из элиты решили воспитать в духе 19 века на дому, музыка, языки, философия. За всю свою жизнь я ни единого разу не вышла сама за пределы дома, или родители или прислуга. И что? Сдружилась с тренером по йоге, на следующий день после 18-летия сбежала из дома Золотая клетка никого счастливым не сделает. #детство
  • Подслушано

    На разные праздники (дни рождения, свадьбы, крестины и прочее) стараюсь дарить раза в два больше, чем обычно принято. Нас с женой приглашают все и всегда! Даже самые дальние знакомые. #лайфхак
  • Подслушано

    Когда было нам лет по 17, любили ходить мы на даче на поляну в лес. И был такой мальчик среди нас — Кирилл. Самый крупный, из обеспеченной семьи. В общем, кто-то из нас поджёг траву на этой поляне, и вся поляна пошла заходиться пламенем. Кто-то побежал к ручью воду набирать, а кто-то ногами тушил. Кирилл сказал, что он сейчас приведёт пожарных и побежал за пожарными. Ни пожарных, ни Кирилла мы не увидели. Из дома он вышел только через неделю. С Кирюхой не пропадёшь. #провал
  • Подслушано

    Ругались с девушкой. Она на меня орала, что я вечно сижу в телефоне. Ссора накалялась, друг друга послали, и девушка схватила телефон и кинула его со всего размаха о стену. А потом она заметила, что кинула свой телефон, а не мой (у нас обоих черный). Несколько дней со мной не разговаривала, пока я новый не купил. #провал
  • Подслушано

    Недавно, идя по улице, поскользнулась и шлепнулась прямо в грязь. Ботинки, джинсы до колена — просто лепёшка грязи, перчатки в грязи, пуховик в грязи. Ужас. Но что делать-то? С невозмутимым лицом, ни на кого не глядя, сажусь в автобус и сорок минут еду домой. Ещё и в магазин зашла, т. к. дома закончилась еда. Фишка в том, что я упала сразу после сеанса у психолога, где мы обсуждали мою зависимость от чужого мнения и страх того, что "люди смотрят". Упражнение пришло мгновенно)) #разное
  • Подслушано

    Выхожу я как-то из квартиры девятиэтажного дома на шестом этаже. Не успев нажать на кнопку вызова лифта, слышу, как лифт поехал. Вдруг открывается на моём этаже и тут же закрывается, ну и начинает хлопать дверьми туда-сюда. Думаю, пойду-ка я пешком. После чего начинают лампочки моргать. Я спускаюсь этажом ниже, и лифт за мной, ну и свет так же, и всё происходит строго на том этаже, где я оказываюсь. Не буду скрывать того факта, что всякие мысли в голову полезли, хотя не верю во что-то сверхъестественное… #разное
  • Подслушано

    На работе много разных отделов, отвечающих за разные механизмы жизнедеятельности парка, но работаем в одном пространстве (не опен-спейс). Я встречаюсь с парнем из своего отдела, но влюблена безответно в парня из другого отдела. В меня влюблён парень из третьего отдела, которого я всё время отшиваю. А в него, в свою очередь, влюбилась администратор из четвёртого отдела. Один вопрос: когда ещё успевать работать?.. #работа
  • Подслушано

    Женский пол люблю, но в последнее время стал их избегать, потому что после секса им всем нужны разговоры. И ладно бы, просто просили поболтать, они ведь просят изложить что-нибудь интересное, а это вгоняет меня в ступор. Ну что им такого поведать, не знаю, не говорить же, как полдня плутал в Сызрани, не мог найти дорогу из города, или как грёб вёслами на лодке до берега, когда сломался мотор… Думаю, им это не очень понравится. Мастурбация и никакой болтовни, пусть другие им ездят по ушам. #бесит
  • Подслушано

    До свадьбы с мужем любили делать ЭТО в разных местах. Как-то в летнюю ночь увидели недостроенный дачный домик на заброшенном участке, решили его испытать. Продираемся сквозь кусты по темноте, заходим внутрь, я первая, за мной мой рыцарь, и тут от страха моя душа ускользает — на кровати кто-то лежит! Но дальше просто обосраться — этот "кто-то" оказался огромной овчаркой! Она встаёт, идёт к нам, хвостом виляет. Я уже очухалась, поворачиваюсь, а от моего кавалера след простыл! Убежал мой защитник) #смешное
  • Реклама

  • Подслушано

    Бесят вечно ноющие балерины, без конца говорящие о том, какой это тяжкий труд, как это уродует ноги, какие это жертвы, какая боль и т.д. Сами пришли в балет, никто не заставлял, это далеко не жизненно необходимо, мир за это никому ничем не обязан. Это просто ебучие танцы! Не больше! Ничего не изменится, если перестанешь танцевать, никто не будет страдать, никто не умрёт! Ненавижу этих надменных девушек, говорящих о своей профессии как о великом одолжении, которое они делают миру, предавая себя в жертву и страдая. #бесит
  • Подслушано

    10 лет прожила с мужем, из которых последние три года пыталась бороться с его пьянством. А жили мы в двушке с его отцом и общим ребенком. Умоляла его маму разменять квартиру, сменить район, чтобы не было его друзей-алкашей. Так она упёрлась, мол, подписывай брачный договор! 10 лет в законном браке! А я считаю, что имею право на долю! В итоге надоело тянуть алкаша, я ушла. Так теперь я виновата, потому что бросила в трудную минуту, позарилась на квартиру. #семья
  • Подслушано

    Несколько лет назад с улицы подобрала неотесанного худощавого кота. Сейчас кот красавец, оказался очень умным, выловил всех мышей, разогнал из нашего двора всех соседских котов, кроме одной сиамской кошечки. На вид она не особо ухожена, диковатая, похожа на бездомную. Сейчас она практически каждый день приходит к нему и они тусуются у нас во дворе. На днях забыли покормить с утра кота, муж понадеялся на меня, а я на него, кот остался голодный. Ближе к вечеру вернулись домой, кот возмущённо кричит и ведёт нас к пустой миске. Я насыпала корм, кот отошёл от еды на пару метров, «уступил даме место». Пока кошечка ела, он сидел и ждал своей очереди. После увиденного стало стыдно перед ним. Мой кот — «настоящий мужчина»! #коты