Обложка канала

Подслушано. Страница 18

Рразвлекательный канал, в котором люди делятся своими секретами и жизненными ситуациями анонимно перед аудиторией.

  • Подслушано

    Каждый день активно пребываю в пробках. Все эти годы всё пытаюсь разгадать феномен левой полосы. В скоростном потоке она самая быстрая, но стоит образоваться затору, так она, сука, еле ползёт, блять. Бесит! #бесит
  • Подслушано

    Мне никогда не хамят в инстанциях. Все очень милы, улыбчивы и расторопны, едва услышат мою фамилию. Нет, ни с какими важными персонами я даже рядом не стояла. Просто как можно быть грубым с человеком по фамилии Горошек?.. #разное
  • Подслушано

    Недавно узнала от коллеги, что в доме продукты должен резать только мужчина, особенно хлеб и мясо. А женщина может только салаты там готовить, овощи в суп, а мясо при этом ей должен мужчина нарубить заранее. Но готовить должны женщины и сервировать тоже, мол, мужчине унизительно подавать себе чай при живой жене. Интересно, что коллега следует этому правилу уже с третьим мужем. #наблюдения
  • Реклама

  • Подслушано

    Работаю таксистом, едем с клиентом, тихо играет музыка, окна закрыты, нас обоих устраивает эта поездка. И тут резкий запах фекалий, будто кто-то из нас пустил с подливой! Смотрю в зеркало, а пассажир смотрит на меня, я понимаю, что воняет на улице, а пассажир, видимо, впервые проезжает это чудное место и со злобой смотрит на меня... Я открыл окно, дабы он сделал глоток правды с улицы. Он все понял! #работа
  • Подслушано

    Я очень люблю спорить. Верю, что именно так находится истина. И меня бесит, что люди, у которых основные аргументы "я так всегда делала" и "бабка нашептала", считают меня упрямой и стервозной. При этом, когда у оппонента есть обоснованные аргументы, с удовольствием соглашаюсь и запоминаю. Но, к сожалению, такое бывает редко. Научились бы нормально аргументировать свою точку зрения и было бы им счастье. Достали. #бесит
  • Подслушано

    Пару месяцев назад стали сыпаться волосы. Прямо клочьями! Трихолог заверил, что это просто смена волос, скоро всё закончится. Но ничего не заканчивалось, волос на голове стало уже в два раза меньше, чем было. У меня началась паника. Уже не знала, что делать. И тут на днях обожралась варенья из фейхоа, почти полкило за раз, а потом ещё несколько дней по столько же. И волосы прекратили выпадать — адовый недостаток йода в организме. А я уже выбирала, какой парик покупать… Витамины — наше всё. #наблюдения
  • Подслушано

    Недавно у меня появился новый страх. При готовке я поранилась об терку и немного картофеля уже испачкались в крови. Варианта два: выкинуть или готовить дальше. А что, если в рестиках происходит то же самое (я выбрала вариант готовить дальше, так как буду есть одна это)? Человек болеет чем-то и таким образом заразит меня. Понимаю, что они сдают анализы и все такое раз в год, но за этот год можно и заразиться чем угодно. Теперь ем только дома. #разное
  • Подслушано

    Жена моего дяди за 36 лет жизни нигде не работала. Она постоянно "в поиске" вакансий, но всё не то. Там нужен опыт работы, там 2/2 неудобно, там десятичасовой рабочий день. Эта работа слишком сложная, на эту ехать полчаса маршруткой, там платят мало. Мне было бы похуй, если бы не постоянные выпады в мою сторону, как это я позволила себе новую сумку, на море раз в 5 лет, маникюр. Будто бы за то, что я пашу 6 дней в неделю по 12 часов, я не заслужила элементарные человеческие блага. Бесит. #бесит
  • Подслушано

    В три года тетя подарила мне зайку, серенького, очень похожего на настоящего зайца. Я его обожаю, всегда с ним спала, он со мной везде. Все мои мужчины очень понимающе относились к моей привычке. Думала, когда появится дети, они заберут зайку, но сыну он был неинтересен. Только в прошлом году убрала его в шкаф, боялась, что собака его порвет. Позавчера достала… и так сладко я давно не спала. Замужем, сыну 21, мне 41 год, странным это не считаю. #разное
  • Подслушано

    Когда защитила диплом, то разрыдалась. Только не от радости, что сдала на отлично, а от тоски, что всё закончилось. Я обожала мой факультет, профессоров, одногруппников. До сих пор, хотя прошло уже 10 лет, когда еду мимо универа, думаю, что хочу назад. #разное
  • Подслушано

    Бесит, что люди не понимают, что внешность у ребенка еще 10 раз изменится. Из обезьянки превращаются в принцессу, и наоборот. А вот самооценка у ребенка формируется уже в детстве. Так что пусть лучше маленькие девочки вырастают принцессами и ангелочками, хотя бы в душе, а не страдают от комплекса неполноценности из-за чьей-то излишней объективности! #бесит
  • Подслушано

    Побрила голову практически под 0, потому что увидела такую прическу у довольно известной певицы. Получилось здорово. Но всех мужчин, которые теперь обращают на это чрезмерное внимание, будто какая-то муха укусила. В барах и даже на улицах подходят ко мне с вопросами. В предыдущих отношениях на 5 месяце выяснилось, что парень просто ждёт, когда я перебешусь и отращу «нормальные волосы» и «вообще-то это неестественно». Так сильно поссорились, что не разговаривали неделю. #разное
  • Подслушано

    Моя жена не умеет готовить: у неё постоянно или пересоленное, или разваренное, или суп похож на кашу. Я тоже готовлю, но моя еда жене не нравится. Заказывать постоянно доставкой для нас слишком дорогое удовольствие. Так и живём: или на сухомятке и бутерах, или давимся отвратительной по вкусу едой. Встретились два рукожопа. #провал
  • Подслушано

    Однажды мне отказались продать пиво по моему же паспорту. Мне было больше 18, паспорт был при себе. На кассе демонстрирую его продавщице, та смотрит на паспорт, на меня, ещё раз на паспорт, и заявляет, что пиво она мне не продаст, так как паспорт не мой и на фотке не я. На мой вопрос: "А кто тогда?" — она ответила, что понятия не имеет, и начала обслуживать следующего в очереди. Я настолько охренел, что даже ругаться не стал. #провал
  • Подслушано

    Прошло двадцать лет, а я до сих пор не могу нормально ездить мимо яблоневых садов — сразу жопа о заряде солью вспоминает)) #детство
  • Реклама

  • Подслушано

    Была запись к гинекологу. Собралась, оделась и пошла. И тут понимаю, что забыла подмыться. Живу с парнем и было бы неловко ему это объяснять. Поэтому вместо того, чтобы вернуться домой, не придумала ничего лучше, чем подмыться в общепите в туалете для инвалидов. Закрылась, приспустила штаны, и тут начинают дергать дверь. Уже через пару секунд она открывается нараспашку уборщицей. Она и пара проходящих парней смотрят, как я, стоя, мою жопу в раковине. #разное
  • Подслушано

    Не могу жить с людьми. На мой взгляд все просто: у всех вещей есть своё место, и лежать они должны там. Конечно, я могу оставить посуду на потом, разложить вещи, сушилка у меня может стоять дня три. Но когда приходится убираться за кем-то, я в истерике. Дома есть ещё 2 взрослых человека, которые считают, что раз я баба, то и делать все должна сама. Говорю, мол, дайте мне нанять уборщицу, сама буду платить. Ответ: "Нет! Чужая энергетика дома!" Сука, устала. Девушка, 23 года. #бесит
  • Подслушано

    Как мне надоели антикурильщики со своей заботой. Да знают все, что сигареты вредны, зачем приставать до людей? Неужели они и правда думают, что один интересный факт о вреде здоровью моментально повернет тумблер в голове у курящего человека и он бросит? Узнал на днях, что сестра двоюродная курит, ей 15. Неожиданно вернулся раньше домой, а там дым табачный воздух выел. Ни слова не сказал, но с тех пор не видел ее с сигаретами. #бесит