На работе много разных отделов, отвечающих за разные механизмы жизнедеятельности парка, но работаем в одном пространстве (не опен-спейс).
Я встречаюсь с парнем из своего отдела, но влюблена безответно в парня из другого отдела. В меня влюблён парень из третьего отдела, которого я всё время отшиваю. А в него, в свою очередь, влюбилась администратор из четвёртого отдела. Один вопрос: когда ещё успевать работать?..
#работа