Мне никогда не хамят в инстанциях. Все очень милы, улыбчивы и расторопны, едва услышат мою фамилию. Нет, ни с какими важными персонами я даже рядом не стояла. Просто как можно быть грубым с человеком по фамилии Горошек?.. #разное