Мы все очень классные, пока удобны людям. И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать свое мнение. Именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение. Именно в такие минуты ты прозреваешь!
Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах, хотя судьба порою так прижмет… Мы не святые…, у каждого найдётся промах - не ошибается лишь тот, кто не живет!
Люди слишком многое связывают с интимной близостью, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
☝🏻Маленький психологический приём:
Если ты даёшь себе 30 дней, чтобы убрать комнату дома, то это займёт у тебя 30 дней. Если ты даёшь себе 3 часа, то это займёт у тебя 3 часа.
Тоже самое применимо к твоим целям, планам, мечтам.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. И ни чего я не боюсь!
Если ты тратишь на что-то много времени, это не значит, что ты хорошо поработал. Затраченное время не равно качеству результата. 📝
Запомни это и не обманывай себя: важно качество работы и конкретный результат, а не сколько часов ты сидел.
Не считай время, считай плоды своего труда.
Слышать своё сердце — это особая смелость.
Это когда ты начинаешь делать ни как все. Это когда ты полностью доверяешь себе на свой страх и риск. Это когда ты понимаешь себя и не осуждаешь уже других, ибо к тебе приходит ощущение. что жизнь многогранна и очень неодназначна.
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Омар Хайям
Управлять своей жизнью можешь только ты, и ничто не должно на это влиять!
А для того, чтобы все изменить и достичь вершин, важно сказать негативным убеждениям, которых сотни и тысячи: «Прощайте!»
◼️ Хочешь реализовать себя во всех сферах жизни?
◼️ Побеждать любой спор с собеседником?
◼️ Расположить к себе абсолютно любого человека?
Стоит ли подписываться на канал сейчас или можно подождать?
Вопрос хороший!
Если готов отложить свою идеальную жизнь в долгий ящик ещё на пару лет, то можно и подождать.
Люди сами не понимают, что они ищут, - сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, то в другую... и всё напрасно... Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Антуан де Сент - Экзюпери.
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
Пауло Коэльо
У каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем грустную музыку, когда ложимся спать, когда находимся наедине с самими собой, и быть может, благодаря которым, мы сейчас такие какие мы есть.