Если ты тратишь на что-то много времени, это не значит, что ты хорошо поработал. Затраченное время не равно качеству результата. 📝
Запомни это и не обманывай себя: важно качество работы и конкретный результат, а не сколько часов ты сидел.
Не считай время, считай плоды своего труда.