Бог создал ЖЕНЩИНУ из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой.
ЕЁ нужно любить днем как маленькую, а ночью по — взрослому!
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.
Эдуард Асадов
Ты строишь собственный мир, спокойный или тревожный, в соответствии с тем, чего ты хочешь. Можешь обрести покой среди хаоса, можешь быть несчастным в раю.
Мои слова, видимо, ничего не дадут. Но, молчать в это время тоже не могу. Я против любых воин. Я за Мир во всем Мире! Всем сердцем и душой верю в положительный исход событий. Нет войне!
Занимайтесь любовью, а не войной!.-.
Все здравомыслящие люди против войны! 🙏🏻🙏🏻
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.
Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: Подожди, ты мне нужен, останься! А иногда мы даже не понимаем, как нам дорог человек.
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ: Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг — все начинается с любви…
Весна шепнет тебе: "Живи..." и ты от шепота качнешься. И выпрямишься, и начнёшься. Все начинается с Любви!
Роберт Рождественский
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений —
Прикосновение души.
Во снах ... В мыслях ... В душе ... В сердце ... Ты всегда со мной ...
📚 ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ КНИГИ, НО КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ?
Мы создали канал с подкастами от самых выдающихся людей планеты
Почему подкасты лучше книг ?
▪️Не занимает много времени.
▪️Можно слушать в свободное время, по дороге на учёбу или работу.
▪️Подкасты всегда с тобой! ХВАТИТ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ
Вместо этого,ты можешь послушать подкаст,или получить выжимку из книги за 5 минут!
Молчание — золото.
ИНОГДА
очень сильно хочется высказать все, что чувствуешь, о чем думаешь... Но вряд ли это приведет к чему-то хорошему...
Поэтому молчишь.
ЖИЗНЬ постоянно тестирует нас на нашу подлинность, ставит перед выбором — быть или казаться...
Эту жизнь нам дали, на время, —
Постарайся же времени не упустить!