Мои слова, видимо, ничего не дадут. Но, молчать в это время тоже не могу. Я против любых воин. Я за Мир во всем Мире! Всем сердцем и душой верю в положительный исход событий. Нет войне!
Занимайтесь любовью, а не войной!.-.
Все здравомыслящие люди против войны! 🙏🏻🙏🏻