Всем привет, подскажите, можно ли стипуху получать на моно? В их поддержке сказали, что можно, но в бухгалтерии говорят, что КПИ не работает с универсал банком(частью которого является моно), но, вроде как, мы имеем право получать стипуху туда куда хотим. Расскажите где правда