Обложка канала

ачё). Страница 280

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

  • ачё)

  • ачё)

  • ачё)

    В банке донорской спермы сотрудница ,случайно , роняет пробирку с полученной жидкостью. Заведующая лабораторией глядя на это : "Ну вылитый папа!"
  • Реклама

  • ачё)

    Что сказал мотоциклист до и после аварии? . . . . . Я могу и без рук
  • ачё)

    какашка, писька, плакса, хрен, подлиза, фиг, чудила, болтун, дурак, очкарик, блин, сопля, балбес... дурила.
  • ачё)

    знаки зодиака: 1. дева. 2. одиннадцать хуеносцев и угнетателей.
  • ачё)

    Молодая девушка на приеме у гинеколога. Гинеколог тоже молодой. Только из института. Нус. Дорогуша, раздевайтесь. Доктор Вы такой молодой.... Ну что я могу поделать. Я ведь врач... Доктор я стесняюсь. Не могли бы Вы хотя бы свет потушить... Ну хорошо, хорошо, потушу... Доктор. А куда мне одежду положить? Да хоть рядом с моей.
  • ачё)

  • ачё)

  • ачё)

    Купил гопник себе шляпу, а она ему как раз-раз-раз это хардбасс, все в спортивках адидас
  • ачё)

    Репер с диареей зачитал дристайл
  • ачё)

    Все хохлы своего рода матросы
  • ачё)

    Толстой ебет Горького: - Кто ж тебя назвал горьким, сладенький ты мой?
  • ачё)

    Если мясо коня – конина; мясо барана – баранина; а мясо оленя – оленина, то Саню не съест даже последний людоед.
  • ачё)

    Стоят русскоязычные сотрудники Valve в курилке. Вдруг из одного угла слышится: 73! Все остальные: Сам такой! Из другого угла: 30. Все ржут. Новенький сотрудник спрашивает у курящего рядом старожила: А че это за цифры из-за которых все в курилке друг друга нахуй посылают? Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут работаем, все оскорбления уже запретили и, чтобы не штрафовали каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер оскорбления, а все остальные вспоминают и отвечают. Новенький на всю курилку: 17! Остальные в ответ: Тут вообще-то ветеранов уважают
  • Реклама

  • ачё)

    Семья пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы: - А что это у слоника между ног болтается? Подумав, мама отвечает: -Хуй. Огроооомный такой хуй. Просто здоровенный слониный хуй. Прекрасный огромный слониный хуй. Отец на соседнем сиденье тихо заплакал.
  • ачё)

    Звонок в моpг. — Дедушка уже тpи дня не ночует дома. Вы не могли бы пpовеpить, может он у вас? — Опишите особые пpиметы. — Он каpтавит
  • ачё)

    Жители деревни выглядели несчастными, и тогда герой спросил, что случилось. Староста: В горах живет огромный дракон. каждую неделю он прилетает и съедает одну из наших девственниц. Герой пообещал помочь. Спустя две недели дракон умер от голода!