Обложка канала

miklashe. Страница 25

964 @omikla

Жизнь редактора

  • miklashe

    Спасибо за мощную битву, господа, и ваше мнение! Меня, признаться, все это очень увлекло, пока я шла домой от метро. Всем поклон 🙇‍♀️
  • miklashe

    Думаю, все согласятся, что лучшие обложи у Михаила Самарского! Сегодня как раз дали доп тираж на кремлевского кота 🐈
  • miklashe

    Вижу много разных и интересных реакций на обложку «Он». Мы всегда стараемся купить те иностранные файлы, которые больше нравятся читателям. На тот момент тайские обложки получили кучу лайков и обожания. Так что пишите, рекомендуйте, но только заранее. Мы всегда стараемся идти навстречу 🏒☺️ P.S. Дилогия выходит в отдельной серии и в европокете!
  • Реклама

  • miklashe

    Читатель: люблю, чтобы книги автора были одного размера. Издатель: ни слова больше.
  • miklashe

    В первый раз сходила к психологу. Вывод тут же нашёлся в книжном:
  • miklashe

    🏒 🥅
  • miklashe

    Говорю сестре: вот деньги, купи утюг, пришли отчёт. Отчёт:
  • miklashe

    Сигналы!
  • miklashe

    Ой что у меня есть
  • miklashe

    Дети дома
  • miklashe

    Друзья, мне очень сейчас нужны: - Книжные скауты (как переводной, так и русскоязычной литературы). За каждый проект, который мы купим, будем платить небольшой, но приятный фикс. Как это сделать? В профиле есть почта, шлите прямо списками со ссылками то, что, по вашему мнению, должно быть опубликовано. В идеале, конечно, хочется найти человека, с которым будем долго и плотно работать. - Корректоры. Очень, очень нужны хорошие корректоры. Можно просто сверхграмотные люди. Тоже пишите на почту. Редакторы хорошие есть, а вот с корректорами прямо беда совсем. Всем спасибо! 💓
  • miklashe

    Розалина удачно сняла все сливки 🍰
  • miklashe

    Были сегодня на встрече с «Читай-городом». Сказано было важное: нонфикшн литературу сейчас не читают совсем, взрослую - почти не читают, а молодёжную - очень даже. 💪🏻 Очень круто, что именно молодые люди сегодня так увлечены чтением, в век, когда можно буквально не вылезать из телефона.
  • miklashe

    Вот такие входящие! И это ещё не начался новогодний сезон (спойлер: мой любимый в открыточном плане).
  • miklashe

    Я в книгах видела разное. Переписки переводчика с редактором, смешные опечатки и т.д. Но штука в книге, которую я сейчас читаю, побила их все. Посреди страницы тут… чей-то номер телефона. Ну, я по этому номеру написала. Жду ответа.
  • Реклама

  • miklashe

    Верны «Хлебу насущному» 🥖 🍞
  • miklashe

    Дочитала! Прикольно, мне понравилось. Нешаблонно и свежо.
  • miklashe

    Эфир будет вот здесь в ближайшие минуты