Были сегодня на встрече с «Читай-городом». Сказано было важное: нонфикшн литературу сейчас не читают совсем, взрослую - почти не читают, а молодёжную - очень даже. 💪🏻
Очень круто, что именно молодые люди сегодня так увлечены чтением, в век, когда можно буквально не вылезать из телефона.