Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
Знаете, в целом, если говорить о фильмах Властелин колец, а не о книгах, то получается так - Гондор напал на Мордор потому что Рохан и призраки помогли в битве за Минас-Тирит. Рохан же помог Гондору потому что Рохан отпиздили Сарумана. А отпиздить они его смогли потому что Гендальф стал Гендальфом Белым и соответственно стал круче Сарумана. А стал он таким благодаря драке с балрогом Мории. А напал этот балрог на компашку с Гендальфом потому что Пиппин уронил ведро со скелетом. Это я к чему? Пиппин - истинный герой Средиземья!