Обложка канала

Секта свидетелей Оликсея

Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла. Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect

Секта свидетелей Оликсея

6 лет назад
Открыть в
Знаете, в целом, если говорить о фильмах Властелин колец, а не о книгах, то получается так - Гондор напал на Мордор потому что Рохан и призраки помогли в битве за Минас-Тирит.
Рохан же помог Гондору потому что Рохан отпиздили Сарумана.
А отпиздить они его смогли потому что Гендальф стал Гендальфом Белым и соответственно стал круче Сарумана.
А стал он таким благодаря драке с балрогом Мории.
А напал этот балрог на компашку с Гендальфом потому что Пиппин уронил ведро со скелетом.
Это я к чему? Пиппин - истинный герой Средиземья!