Купила себе такой кардиган (угадайте, какого цвета🤡). Очень уютный, прямо не хочется снимать. Отличная базовая вещь. Чтобы он не выглядел унылой кофтой, рекомендую брать оверсайз. Я сейчас сверху M/L, кардиган взяла XL и ношу застёгнутым на голое тело как свитер с синими джинсами. Ну и не забываем про аксессуары и норм обувь, чтобы не было скучно.
#какуолесиорловой