Обложка канала

NEWS.ru. Страница 181

15667 @nwsru

Самые свежие новости в вашем телефоне. NEWS.ru

  • NEWS.ru

    Крупный пожар начался в здании управления и обслуживания железных дорог РЖД на севере Москвы.

    Площадь пожара составляет 200 кв. м. Информация о пострадавших не поступала. На месте работают пожарные.
  • NEWS.ru

    Посещающим воскресные занятия в красноярском храме иконы Божьей Матери детям выдали пистолет Макарова. В полиции объяснили, что ознакомление с оружием входит в программу военно-патриотического воспитания.

    На Бога надейся, а огнестрел изучай😇
  • NEWS.ru

    Россия использует Крым как военную базу для устрашения всей Европы. Такое мнение высказал глава украинского Генштаба Руслан Хомчак.

    «Чтобы вы понимали — Крым России нужен вовсе не как место для отдыха россиян».

    То есть... Как это?!🥴
  • Реклама

  • NEWS.ru

  • NEWS.ru

    Московское «Динамо» продолжает свою беспроигрышную серию в РПЛ. В 17-м туре «бело-голубые» в родных стенах переиграли «Ростов» Валерия Карпина. Во многом хозяевам помогли действия арбитра, который поставил два пенальти в ворота южан.

    Мы собрали лучшие кадры прошедшей встречи для любителей футбола. Больше захватывающих моментов — в нашем материале⚽️
  • NEWS.ru

    Вчера, 23 ноября, в Сочи нашли мёртвой 23-летнюю девушку-следователя. Она являлась сотрудницей Хостинского отдела полиции.

    Выяснилось, что покончившая с собой следователь из Сочи Мария Клочкова за несколько дней до трагедии общалась с матерью и рассказала, что не хочет больше работать в этом отделе полиции. Девушка призналась, что работа забирает всё её свободное время и она не успевает завести друзей.
  • NEWS.ru

    Стали известны подробности смерти пилота самолёта, следовавшего из Москвы в Анапу.

    Незадолго до гибели он жаловался на боли в области сердца. В то же время есть информация, что смерть наступила в результате отрыва тромба.
  • NEWS.ru

    Авиарейс из Москвы в Анапу срочно прервали из-за резкого ухудшения самочувствия у второго пилота воздушного судна. Самолёт экстренно сел в аэропорту Ростова-на-Дону.

    После приземления лётчик был передан бригаде скорой помощи, однако спасти его медикам не удалось.
  • NEWS.ru

    Конгресс США намерен включить санкции против российского газопровода «Северный поток — 2» в оборонный бюджет страны на 2020 год.

    Это позволит заставить компании, которые занимаются строительством трубопровода, свернуть работы, поскольку американские ограничения «дорого им обойдутся». По словам главы сенатского комитета по иностранным делам Джима Риша, России придётся искать новых подрядчиков.
  • NEWS.ru

    Мэр города Тулуна Юрий Карих уехал из клиники, куда был доставлен сразу после ДТП, в котором погибла его жена. В Настоящее время состояние политика опасений у врачей не вызывает.
  • NEWS.ru

    Последнее время участились новости о самоубийствах сотрудников правоохранительных органов.

    Например, 21 ноября в 11 утра в городе Электрогорск Московской области 26-летний полицейский был найден мёртвым в автомобиле Renault, припаркованном у опорного пункта. А 23 ноября стало известно об аналогичной смерти 23-летнего следователя МВД Марии Клочковой.

    Является ли это совпадением, или что-то толкает их на такой отчаянный поступок? Мы узнали основные причины, по которым полицейские не видят другого выхода.
  • NEWS.ru

    Предпоследняя неделя ноября выдалась не слишком насыщенной на судебные решения, однако что-то интересное всё же случалось.

    Например, на этой неделе прошли аресты и задержания чиновников, был подан иск к Путину, следствие приблизились к завершению расследования дела сестёр Хачатурян, а в Санкт-Петербурге прокурор запросил срок для обвиняемых в подрыве в местном метро.

    Как прошли суды на этой неделе — в нашем материале👨🏻‍⚖️
  • NEWS.ru

    Мэр Тулуна Юрий Карих попал в ДТП на трассе в Черемховском районе Иркутской области. Его супруга при аварии погибла.

    Градоначальник госпитализирован в Черемховскую больницу № 1 с подозрением на инфаркт.
  • NEWS.ru

    «Единая Россия» должна «терзать и трясти» чиновников на местах, чтобы добиться принятия решений во всех сферах, где это необходимо, рассказал президент РФ Владимир Путин на XIX съезде организации.

    Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая в разговоре с нашим корреспондентом в кулуарах 19 съезда партии «Единая Россия» прокомментировала призыв Владимира Путина. Небольшой отрывок:

    «То, о чём говорил президент означает главное, что членство в партии не является преференцией. Даже чиновники, которые состоят в партии должны понимать, что по отношению к ним уровень требовательности будет ещё выше».

    Подробнее — в нашем материале.
  • NEWS.ru

    Министерство труда и социального развития РФ получило законопроект Минфина о гарантированном пенсионном плане.

    Как рассказал глава ведомства Максим Топилин в кулуарах съезда «Единой России», у Минтруда есть вопросы к новой системе пенсионных накоплений. Министерство готовит замечания на этот документ. Какие — в нашем материале🤔
  • Реклама

  • NEWS.ru

    Владимир Путин на пленарном заседании XIX съезда партии власти высказался о политических популистах, которые причисляют себя к «Единой России»:

    «Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только её, и страну сдадут».
  • NEWS.ru

    Прошло первое заседание межгосударственного арбитража по инциденту в Керченском проливе в марте 2018 года. Итоги: РФ и Украина не смогли договориться ни по одному из спорных вопросов🤷🏻‍♂️

    Заседание носило технический характер и было посвящено согласованию процессуальных документов. Одним из главных вопросов, по которым не удалось достичь согласия, стала необходимость разделения процесса на два этапа.
  • NEWS.ru

    Евросоюз выразил обеспокоенность в связи с принятием в России закона о зарубежных СМИ-иностранных агентах. Тревогу также вызывает наделение таким статусом физических лиц, сказано в заявлении представителя внешнеполитической службы ЕС Майи Косьянчич.

    «Такая практика напрямую противоречит обязательствам России в области прав человека», — сказано в тексте заявления ЕС.