Сегодня, 11 августа, в Главном здании музея прошло заседание Попечительского совета Новгородского музея-заповедника. Председатель заседания, помощник Президента РФ Максим Орешкин, губернатор Андрей Никитин, генеральный директор музея Наталья Григорьева, члены Попечительского совета и их представители собрались, чтобы обсудить результаты сотрудничества в 2022 году и новые музейные проекты.