В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что за первую неделю августа в Новгородской области зарегистрировали 446 случаев коронавируса. Рост к уровню предыдущей недели — 1,7 раза.
news.novgorod.ru/news/za…928.html
В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что за первую неделю августа в Новгородской области зарегистрировали 446 случаев коронавируса. Рост к уровню предыдущей недели — 1,7 раза.