Сегодня в Великом Новгороде закончилась приёмка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Последним комиссия посетила здание гимназии «Новоскул».
news.novgorod.ru/news/sh…963.html
Сегодня, 15 августа, в Великом Новгороде закончилась приёмка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Последним комиссия посетила здание гимназии «Новоскул» на улице Октябрьской, 30.