Между прочим приятно, когда сам офис НБА благословил перезапуск НБА Live, так как даже при наличии официально купленных по контракту хайлайтов, вы не можете их юзать на YouTube в видео хронометражом больше 10 минут, это разрешено только акку Лиги и аккаунтам клубов, но взялмячу разрешили ✊
Причина кроется в том, что это абсолютно немыслимая ситуация.
Давайте ее разберем:
За последние 25 лет только один игрок сильнее Хардена был доступен на рынке со следующими вводными:
✅Топ-5 игрок НБА, находящийся на пике возможностей ✅Здоров как бык ✅Действующий контракт на весь период прайма ✅Отсутствие одного конкретного дестинейшна
Этот игрок - Кобе Брайант после вылета от Финикса. Все остальное, что было за это время просто не складывается.
Дэвис - однолетний контракт и договоренность с одной командой Кавай - больной, однолетний контракт, непонятно что на уме Крис Пол в ЛА из Орлеана - после операции на колене, никогда уже не будет прежним Ховард - больной, однолетний контракт Ти-Мак в Хьюстон - уже больной Шак в Майами - прошел прайм Джейсон Кидд - избиение жены, все равно игрок слабее Хардена Грант Хилл - больной
В топ-5 игроков НБА на момент трейда не входили: Джордж в ОКС - больной и однолетний контракт Джордж в Клипперс - больной Ирвинг - больной и однолетний контракт Гарнетт - прошел свой пик Мело - ни того калибра игрок и все равно однолетний контракт Айверсон в Денвер - прошел свой пик Картер - сдал и бросил играть, прошел свой пик
Казинсов и всех остальных Уэстбруков, Бэронов Дэвисов воообще не отмечаем, не того калибра игроки.
... в конечном итоге, последним историческим человеком, который был обменян в условиях сегодняшнего Хардена был Чарльз Баркли 28 лет назад, когда перешел в Финикс и сразу же попал в Финал НБА
Теперь сопоставьте все это, то, что из всего списка этих людей и всех их трейдов, лучшие активы на дистанции, которые были за них получены:
Брендон Ингрэм, Бен Уоллес (случайно), Сабонис и Оладипо, Гилджесс-Александер, Ламар Одом и возможность обменять Кэрона Батлера на Куоми Брауна и вы получите всю ситуацию.
Поэтому не удивляйтесь, что ему никто не может составить цены, идет миллиард "сливов и инсайдов" о том, что Харден не режимный (это типа новость для кого-то?), чтобы как-то это сбить и расшевелить, так как в принципе на доске не может быть фигур, удовлетворяющих трейд
Нет контендера, где точно можно расстаться с молодым суперигроком ради него (Тилман махнется с Моури только в крайнем случае), а всем остальным, где они есть - он нахер не свалился в 30+ с необходимостью выиграть здесь и сейчас.
Те же, кто хочет подняться, типа Торонто, могут дать вставную сиську разве что, а сейчас, когда на рынке нет Янниса, нет Дэвиса, нет Лилларда, Хьюстон мало того, что обладает штучным товаром на дистанции трех десятилетий, так еще рынок свободных агентов - не сахар у них в руках единственный геймчейнджер (что на уме у Кавая уже никто не будет пытаться просчитать, там более с его ногами, когда он на второй серии плей-офф уже опять труп), и им надо чтобы прям что-то страшное произошло для того, чтобы самим в своём Хьюстоне форсировать ситуацию.
Поэтому они всей лигой дружно дрочат кошачий писюн.
Промокод может активировать только новый пользователь, не имеющий ранее активированной подписки "ТВ и Кино: Максимальная". Промокод может быть активирован только один раз. В акции может участвовать только один код. Активировать подписку необходимо до 24.01.2021 включительно.