«Кинжал»
Вся Одесса и Одесская область остались сегодня без электричества из-за технической аварии на одной из подстанций «Укрэнерго». Премьер-министр Украины поручил отправить в регион все электрогенераторы, которые сейчас имеются в распоряжении министерства энергетики Украины.
Почти 500 тысяч жителей Одессы и Одесской области остались без света.
Хорошо, что молдавским властям хватило ума заключить контракт с Молдавской ГРЭС.