В Приднестровье вчера бастовали маршрутчики.
Власти всё разрулили оперативно. На пресс-конференция главы города Бендеры Роман Иванченко сообщил, что ежедневное плановое задание для водителей маршрутного транспорта повысили до 133 рублей, вместо 150 (против чего выступали маршрутчики). Снизить эту сумму удалось за счёт исключения одного из налогов.