В каком направлении медицины вы больше всего заинтересованы ?
Мне вот нравится интервенционная онкология (радиология ) или как только ее не называют… в общем то хочу заниматься внутриартериальной химиотерапией/химиоэмболизацией.
Надеюсь, что смогу стать специалистом в этой области 🙏