Обложка канала

.m.e.art. Страница 24

275 @me_art

Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.

  • .m.e.art

    ура! вышло новое интервью с Манижей, которую я обожаю😌
  • .m.e.art

    Домашнее насилие, Евровидение, абьюзеры | МАНИЖА

    Синтезаторы Rus https://www.e-katalog.ru/u/PPEpky Ukr https://ek.ua/u/PPEpky Экшн-камеры Rus https://www.e-katalog.ru/u/0n97a Ukr https://ek.ua/u/0n97a "Мне ...

    YouTube
  • .m.e.art

    Ура!
  • Реклама

  • .m.e.art

    Stranger Things: Season 3 | Official Trailer [HD] | Netflix

    One summer can change everything. Watch the official trailer for Stranger Things 3. Premiering July 4. Only on Netflix. Watch Stranger Things on Netflix: htt...

    YouTube
  • .m.e.art

    Радует, что все больше бизнесов, связанных с модой делают истории с социальной составляющей. Особенно радуют подобные инициативы в России. Aizel запустили проект #яженщина #ямогу и хотя название сегодня кажется уже немного избитым, видео, в котором девушки, добившиеся больших высот в разных областях рассказывают о своём пути, даже у меня выбило слезу. Также в поддержку проекта Aizel выпустили футболки, средства от продажи которых будут направлены на поддержку Всероссийского телефона доверия для женщин, пострадавших от насилия. В стране с нашими странными законами и посылами вроде «Бьет значит любит» любое подобное начинание стоит поддержать. Посмотреть видео и узнать больше информации можно по ссылке .
    https://aizel.ru/iamawoman/
  • .m.e.art

    Кнут Гамсун «Голод»

    ...и даже пуговицы с её платья смотрят на меня, словно испуганные глаза.

    ...от окна к тротуару несутся мысли, но мы не вымолвили ни слова.

    Хоть у этого огрызка карандаша и жалкий вид, благодаря ему я стал тем, что я есть, нашёл, так сказать, своё место в жизни...

    Осенняя пора, карнавал тления; кроваво-красные лепестки роз обрели воспалённый, небывалый отлив.
    Я сам чувствовал себя словно червь, гибнущий среди этого готового погрузиться в спячку мира.

    Но ни единого звука не вырывается у меня; мой смех безмолвен, он подобен затаенному рыданию...

    Все тот же мрак окружал меня, все та же бездонная вечность, сквозь которую не могла пробиться моя мысль.

    ...ныне, и присно, и во веки веков я говорю тебе: прощай. Я умолкаю, и отворачиваюсь от тебя, и пойду дальше своей дорогой...
    Тишина.

    Ах, все это книжные разглагольствования, даже в своём ничтожестве я стараюсь выражаться красиво.

    Я полагаю, можно иметь чувствительное сердце, даже не будучи сумасшедшим; есть натуры, которые отзываются на всякую мелочь, их можно убить одним резким словом. И я намекнул, что у меня именно такая натура.
  • .m.e.art

    Я вернулся! 👻
    Начну с недавно прочитанной книги, а позже расскажу о некоторых изменениях на моем канале и дальше = > больше и интереснее.
    Спасибо всем, кто остался со мной! Надеюсь, получится ВАС порадовать🖤
  • .m.e.art

  • .m.e.art

  • .m.e.art

  • .m.e.art

  • .m.e.art

    Ну и теперь совсем ВСЕ явки-пароли YouTube 🙈 теперь мир узнает, с кем я прокрастинирую 🤣

    {бальзам для ума и души - про кино🎥}
    ▪️...and Action
    https://www.youtube.com/channel/UCeZmbS6k-xrf8CjBZ9WxjNg
    ▪️MovieScience
    https://www.youtube.com/channel/UC4C3pEdtIrn2QIUz1-pVrwg
    ▪️КиноПоиск
    https://www.youtube.com/user/kinopoisk

    {Полезные лекции🤓🎓}
    ▪️Strelka Institute/Стрелка институт
    https://www.youtube.com/user/StrelkaInstitute
    ▪️Arzamas
    https://www.youtube.com/channel/UCVgvnGSFU41kIhEc09aztEg
    ▪️Еврейский музей и центр толерантности
    https://www.youtube.com/user/jewishmuseummsk
    ▪️Академия re:Store
    https://www.youtube.com/channel/UCAI0artbO4xoNVhS4cUdNDg

    {интересно следить за фрешбладом, болею за команду Оксимирона, когда нет настроения, почему-то всегда повышается, как будто вместе с ними выпускаю пар🕺🏻🤣}
    ▪️versusbattleru
    https://www.youtube.com/user/versusbattleru

    {для настроения, потому что обожаю певицу Монеточку🎤🎉}
    ▪️монеточка
    https://www.youtube.com/channel/UC53JOxGaJlh6vD0ZHUjWhsA
    ▪️Монеточка LiVE
    https://www.youtube.com/channel/UC4-iI1M0zMegrSm-UdqPmQA

    {а когда лиричное настроение, то вдохновляюсь любимой современной поэтессой💔}
    ▪️Марина Кацуба
    https://www.youtube.com/user/MarinaKacuba

    {когда нужна мотивация действовать🎯📈}
    ▪️Бизнес Молодость
    https://www.youtube.com/user/petrosipov1
    ▪️Университет СИНЕРГИЯ
    https://www.youtube.com/user/synergytvru

    {когда тянет на эзотерику и энергетические практики🔮}
    ▪️Мастер закона притяжения
    https://www.youtube.com/channel/UCEJcSai-5Vxlk_G7tTsn8QA
    ▪️TvArcanum
    https://www.youtube.com/user/TvArcanum

    {учить английский не с занудами}
    ▪️Яна Берзина-Граусова
    https://www.youtube.com/user/grausova

    {заниматься спортом, да она весёлая и поднимает мне настроение💪🏻🏋🏻‍♀️}
    ▪️Happy Body
    https://www.youtube.com/user/happybodytv

    {йога🧘🏻‍♀️}
    ▪️chilelavida
    https://www.youtube.com/user/chilelavida

    Обещаю, когда я доучу англ, будут и на нем! 🤗

    [ЧАСТЬ 2 будет в этом месяце и там уже будут мои более интимные находки☯️]
  • .m.e.art

    Видео недоступно для просмотра
    ОТКРЫТЬ В TELEGRAM
    вДудь

    Здесь задают вопросы

    YouTube
  • .m.e.art

    А Моя Мишель новый альбом! Для девочкового настроения🎀 А вообще любимая песня «Дура», когда-то затерла её на рипите)
  • .m.e.art

  • Реклама

  • .m.e.art

    Я делала уже пост о Валерии Гай Германике.
    Есть в ней вещи, которые я обожаю.

    А вот и с ней новое интервью.
    https://youtu.be/hZ2NaOqFMXk
    Валерия Германика: «Спасаюсь божьей помощью и монтажом» // А поговорить?..

    Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?.. - скандальное и провокационное шоу с низкой социальной ответственностью!...

    YouTube
  • .m.e.art

    Я знаю, что для телеграмм канала писать лонгриды - это очень тупо)))
    Но вы просили от меня больше личных постов.
    Сегодня ночью я говорю: «да».

    Выложить пост в сб ночью, чтобы никто не увидел)

    Буквенный кашель или словесные всхлипывания потерявшейся и нашедшейся самки.

    Все началось с того, что я в своем дневнике размышляла на тему личного бренда. Грамотное и четко выверенное простраивание стратегии личного брендинга - сейчас наше все. Я уже даже не помню, когда именно начала об этом задумываться и целенаправленно делать конкретные шаги. Но я помню, что достаточно давно начала работать в этом направлении, руководствуясь только одной целью - создавать себя. Личный бренд, на мой взгляд, это не отдельная категория, которую как гардероб, можно составить, а потом сменить. Это человек во всем своем естестве, потому что невозможно 24/7 носить маску и всю жизнь на цыпочках не простоишь.

    Этот порыв всегда шел изнутри меня. Непрерывное самосовершенствование - как смысл жизни. До сих пор я буквально получаю колоссальное удовольствие от видимой разницы в своем личном развитии, сравнивая себя сегодняшнюю с собой вчерашней - 5 лет, 3 года назад, и даже год назад. Не уверена, что это все влияет на мою самоценность, потому что всегда воспринималось мной как нечто само собой разумеющееся (как может быть по-другому?), но определенно являлось важным артефактом моей внутренней жизни.

    Итак, больше конкретики.)) Не скажу, что моим приоритетом являлось быть собой (шок?) Потому что я всегда стремилась кем-то стать, как-то себя улучшить в разных сферах, соответствовать какому-то представлению о: том, какая должна быть идеальная женщина, идеальная хозяйка дома, идеальная любовница, духовно развитая личность и т.д. Идеализированное и максималистское представление о себе самой - как лучшей версии себя. Что же я для этого делала? Читала десятки книг на интересующие меня темы, проходила тренинги, курсы, мастер классы, марафоны, личные коучинги, изучала контент в сети, находилась все время в самоанализе и рефлексии.

    Теряла ли я себя в этом процессе? Однозначно, да. Находила ли я другую себя? Определенно, да. Интересный ли это был путь? Разумеется, да. Повторила бы я его? Не знаю. Потому что помимо сформированной (= формирующейся) личности, было многое в жизни упущено. Некоторые приоритеты и ценности явно поменялись. За годы домашнего интровертизма и внутреннего поиска себя с рефлексией на саморазвитие я упустила оооочень много живой реальной жизни. Название романа Пруста «В поисках утраченного времени» как мантра частенько всплывает у меня в голове как призыв к действию.
    Я так дико боялась проявляться, делать, творить, создавать. Из-за психологических проблем и травм детства, сопутствующей неуверенности в себе, жизненной робости и завышенным ожиданиям к самой себе, которые выражались в позиции сначала достичь недостижимого совершенства, а потом сделать хоть какой-то шаг. На самом деле в большинстве случаев я не решалась даже просто начинать. [Убить перфекционизм!]
    О боги, я начала с темы личного бренда, и не заметила, как оказалась на диванчике психоаналитика. =))

    Теперь правда больше конкретики =)))) Я относилась к себе как к me project. Мой личный бренд = я сама, помимо жизненной позиции включал изучение и формирование стиля и имиджа, Life style и искусство жизни, гармонию, психологию отношений, мир - в 35-ти странах, исследования самых прекрасных миров: музыки, кино, книг, искусства и т.д…………

    Когда есть личная планка «как», которая базируется на призме из сформированного вкуса, восприятии и кругозора, что-то делать крайне тяжело, потому что несоответствие этой планке демотивирует, сковывает, душит. Для меня морально очень БОЛЬНО осознавать свою поверхностность и неглубину, негениальность, косноязычие, невозможность выразиться так, как хочется и представляется в недрах самого смелого воображения.

    Я буквально думала, зачем писать, если я не пишу как Хемингуэй. Зачем создавать одежду, если нет оригинальности фантазии бельгийских дизайнеров. Зачем продолжать сниматься, если я просто милая малышка.
    и т.д.
    Но.
    В один прекра
  • .m.e.art

    сный или не очень день мне вдруг стал все равно. Я поняла, что если я не проявлюсь и не самовыражусь, то не проживу свою жизнь и предам маленькое существо внутри меня (да, ту самую маленькую бунтарку Машу, ща заплачу, бля))).

    Я смирилась с собственным несовершенством, приняла всю эту уродливую неидеальность и признала то, что я имею право стоять на своей ступеньке (и плевать, если она находится на дне ниже плинтуса), я знаю что пройдет какое-то время и я все равно окажусь на ступень выше, потом еще выше и затем в личном космосе.

    P.S.: И если мне кто-то скажет, что я делаю дерьмище, я покажу ему эту картинку слева и пошлю его на хуй.
    P.P.S.: когда я дочитаю книжку «Пиши-сокращай», я буду изъясняться лучше.
    У меня все, fuck off