Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
...и даже пуговицы с её платья смотрят на меня, словно испуганные глаза.
...от окна к тротуару несутся мысли, но мы не вымолвили ни слова.
Хоть у этого огрызка карандаша и жалкий вид, благодаря ему я стал тем, что я есть, нашёл, так сказать, своё место в жизни...
Осенняя пора, карнавал тления; кроваво-красные лепестки роз обрели воспалённый, небывалый отлив. Я сам чувствовал себя словно червь, гибнущий среди этого готового погрузиться в спячку мира.
Но ни единого звука не вырывается у меня; мой смех безмолвен, он подобен затаенному рыданию...
Все тот же мрак окружал меня, все та же бездонная вечность, сквозь которую не могла пробиться моя мысль.
...ныне, и присно, и во веки веков я говорю тебе: прощай. Я умолкаю, и отворачиваюсь от тебя, и пойду дальше своей дорогой... Тишина.
Ах, все это книжные разглагольствования, даже в своём ничтожестве я стараюсь выражаться красиво.
Я полагаю, можно иметь чувствительное сердце, даже не будучи сумасшедшим; есть натуры, которые отзываются на всякую мелочь, их можно убить одним резким словом. И я намекнул, что у меня именно такая натура.