Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
Я вернулся! 👻 Начну с недавно прочитанной книги, а позже расскажу о некоторых изменениях на моем канале и дальше = > больше и интереснее. Спасибо всем, кто остался со мной! Надеюсь, получится ВАС порадовать🖤