Новая подписка от Озона для селлеров
Вы уже прочитали предложение от озона?
Как по мне, то подписка становится слишком дорогой и достаточно бессмысленной.
Обратите внимание, что они пишут:
"получите ещё больше привилегий от старых подписок", но старая подписка вообще бесполезная, единственная полезность - это в аналитике, которую я использую пока переделываю карточки, слежу за конкурентами.
Как только я закончу переделку. Я планирую отключить её, потому что в ней больше нет ничего прикольного.
Повышение карточек в выдаче это отличная функция, но напомню, что раньше она была бесплатная, если у поставщика были хороших продажи.
А сейчас они хотят 25 000р за неё в месяц.
И что самое интересное, что мы нигде не можем реально оценить что наш товар стал на такой то % в поиске выше.
Просто всё на доверии, и за это ещё надо платить.
Как считаете есть ли смысл в этой подписке будете ее себе подключать?
ААААА❤️🔥❤️🔥❤️🔥Наконец-то, я могу сообщить вам эту новость.
Кстати, хотела рассказать давно, но команда держала меня несколько дней😂
Наконец-то, я могу официально открыть анкету предзаписи на наш новый курс Маниберриз Seller🥳
Это совершенно новый продукт, новые уроки, новые материалы, новые результаты!😄
Что дает анкета предзаписи?
1️⃣ Эксклюзивная информация о заработке на маркетплейсах
2️⃣ Приглашение на закрытую встречу с презентацией нашего нового курса для поставщиков
3️⃣ Возможность попасть на новый курс по выходу на маркетплейсы по САМЫМ лучшим условиям 😍
Фууух, рассказала😅 Ссылка на анкету👇🏼
https://m-berries.ru/reg?utm_source=tgmarta&utm_medium=tgmarta&utm_campaign=tgmarta&utm_content=tgmarta&utm_term=tgmarta
Ура!!
В инсте все тоже практически единогласно проголосовали, что челленж я выполнила!🥳
Я буду держать вас в курсе дальнейшей судьбы этого проекта.
А пока, хотите увидеть юнит-экономику на кроссы?
Набираем 100 огоньков на этот пост, и выложу все расчеты🔥
Ну что...пора подводить итоги!
2 недели я показывала вам свой челлендж, в котором я поставила себе цель: заработать 100 000 рублей за 2 недели на новом товаре.
Что мы имеем?👇🏼
Вообще, я за честный результат и за честные цифры. На данный момент, сумма заказов 203 тысяч рублей.
С учетом того, что средний показатель выкупа в моей ниши 50%, то после того, как счастливые обладатели получат свои кроссовки, сумма продаж составит 100 тысяч рублей
Но стоит отметить: что время челленджа было ограничено, не всем успел прийти товар, поскольку продажи были во многие регионы.
Решила на "лобное место"😅 вынести на обсуждение вопрос: "Достигла ли я цели?" Что думаете?👇🏼
Полезные контакты, при работе с маркетплейсами
После эфира у вас было много вопросов.
Так вот у нас в канале уже есть ответы на самые важные
🔥Про сертификаты был эфир с представителем компании, которая выдает разрешительные документы.
🔥Пост, про Честный знак.
🔥 Эфир по рекламе со специалистом Анабар
🔥 Полезные ссылки на сервисы для аналити и не только.
P.s: Какие у вас ещё остались вопросы открытые, пишите в комментариях обязательно помогу найти ответ 😉
Воскресная рубрика!
- А что важнее, - спросила Большая Панда, - путь или пункт назначения?
- Попутчик, - ответил Маленький Дракон.
- Большая Панда, - сказал Маленький Дракон, - мне нравится, как ты слушаешь меня, как говоришь со мной и как идешь вместе со мной, но больше всего мне нравится то, как я чувствую себя рядом с тобой.
«Большая панда и маленький дракон»
Джеймс Норбури
🔥Экономика на кроссовки
Это Челлендж, который я веду с 3 июля!
Закупка первой партии - 172500₽
Упаковка и доставка на ВБ - 14476₽
Фотосессия - 11037₽ (с учетом доставки товара в студию и обратно)
Платная приемка - 4815₽
Заказов за неделю (с 7.07 по 13.07): 105675₽
Уже начали выкупать активно, но еще конечно выкупили не все
Ожидаем % выкупа - 50-55% за счет верных замеров по стелькам и моделек с липучкой, позволяющей регулировать полноту
Расходы на рекламу:
- внутренняя - 11000₽
- внешняя - 6700₽
Итого суммарные вложения в проект: 220528₽
ПС Покажите мне этих волшебников, которые обещают миллионы за 10 тыс на старте?
Челлендж конечно тут не причем, потому что это разные кабинеты и ниши.
Но вы были правы!
Сработал ход конем 🐴
Вайлдберриз отменил СПП на товары дешевле 400₽, и мы подняли цены на ряд товаров, и с учетом скидки цены на них стали очень вкусными - соответственно вырос спрос.
Такое не прокатит у меня с неликвидом и с товарами, которые стоят дешевле 300₽
Но от карательной казалось бы меры ВБ мы выросли в доходах в результате на ходовых позициях😊
Я почти достигла цели🔥
Осталось совсем немного до выполнения моей цели 🎯
Итак, с какими сложностями я столкнулась:
▪️отсутствие необходимого количества товара;
▪️невозможность допоставки некоторых моделей;
▪️медленная раскачка карточек (вчера на эфире рассказала подробно о том, как мы увеличили заказы).
Кстати, кто вчера на эфире был - уже знают секретную информацию😍
А те, кто не был - не расстраивайтесь, совсем скоро мы с Настей расскажем вам грандиозную новость🤩
Что принёс мне челлендж?
🔥огромное количество энергии, за короткие сроки нужно было решать все возникающие проблемы, этот азарт зажег меня еще больше;
🔥еще одно доказательство того, что моя система работает (подробнее о цифрах челленджа расскажу позже);
🔥огромную поддержку и мотивацию в виде ваших добрых слов🥰
Я всегда знала, что у меня осознанная и вдохновленная аудитория❤️ Я чувствую, что я готова делиться с вами новой информацией. Это будет нечто большее, чем курс для менеджеров🔥 обо всем узнаете чуточку позже😁
Я хочу, чтобы у каждого из вас была такая же «армия» единомышленников, благодаря которой вы сможете достигать невероятных результатов❗️
Запишите себе в календаре дату 17 июля🔥
Вас ждёт СУПЕР новость, которую ждали многие😉
А пока напишите в комментариях, как вам вообще челлендж? Что думаете по поводу моих результатов?
Внимание, вопрос!
Вчера у нас в кабинете Berloga был недельный максимум в заказах
Одновременно с подъемом цен на 40 артикулов 😉
Изменений в рекламе и внешнем трафике не было
Как нам удалось этого достичь?
Лайфхаки по раскрутке своего дела
Бизнес на маркетплейсах
Вдохновение бонусом💫
Чат помощи https://t.me/Martaprowaldberries
✅Для связи: @marta_chistilina
Прямой эфир про челледж!
Сегодня в 19:00 дорогие подписчики моего Telegram канала, поставщики настоящие и будущие приглашаю вас на прямой эфир.
Расскажу про свою идею с кроссовками, расскажу что я делаю, по отвечаю на ваши вопросы.
Увидимся на эфире!
На удивление лучше всего сработала реклама в карточке.
Я ее усилила.
Поиск+каталог тоже первый тест интересно.
Её тоже развиваю и наращиваю.
Кстати, реклама это один из способов моей стратегии.
А подробнее расскажу на эфире, попробуем сделать трансляцию чтобы и в нельзяграмме и в телеграмме шел эфир.
⚡️Реклама в поиске и каталоге объединены
Wildberries объединил запуск рекламных кампаний в поиске и каталоге. Теперь они будут запускаться из единого центра.
Я думаю, что здесь обновление сделано в качестве оптимизации количества кампаний и упрощения настройки.
Но заметила, что по такой рекламе нет статистики, пока раздел пустой, видимо ещё докручивают.
И появилась вновь возможность запускать рекламу по старой версии.
А вы пробовали запускать рекламу по новой версии?
Мой план сработал!❤️🔥Вчера, конечно, я немного расстроилась из-за продаж, но быстро взяла себя в руки и расписала пошаговый план, благодаря которому я смогу изменить ситуацию. Внедрила еще вчера и сегодня пошли заказы🔥
▪️Кто-то может подумать, что я зря рассказываю о своих проблемах в челлендже, но с другой стороны - я не боюсь показывать вам изнанку, да, я тоже сталкиваюсь с проблемами, но это не значит, что надо сразу опускать руки😅 Надо знать, как решать эти проблемы и, соответственно, действовать🔥
Вообще, в ходе челленджа у меня прямо накопилось много информации, о которой вам хочется рассказать, в постах все не соберешь, решила провести прямой эфир в инстаграме*Расскажу про:
▪️результаты челленджа на данном этапе;
▪️отвечу на все вопросы по КИЗам, про закупку товара у поставщика;
▪️стратегию, благодаря которой я смогла повысить продажи.
Поэтому, подписывайтесь на мою страницу, если еще не подписаны, скоро анонсирую там время эфира.
Жду всех!❤️
instagram.com/marta_c…istilina
А если у вас есть какие-нибудь вопросы, то пишите под этим постом, обязательно отвечу на них🥰
🎙️ Проблемы с продажами у действующих селлеров
▪️где можно найти точки роста;
▪️почему важно следить за показателями;
▪️почему важно следить за остатками
и другие ошибки разобрала в этом подкасте😃