Новая подписка от Озона для селлеров
Вы уже прочитали предложение от озона?
Как по мне, то подписка становится слишком дорогой и достаточно бессмысленной.
Обратите внимание, что они пишут:
"получите ещё больше привилегий от старых подписок", но старая подписка вообще бесполезная, единственная полезность - это в аналитике, которую я использую пока переделываю карточки, слежу за конкурентами.
Как только я закончу переделку. Я планирую отключить её, потому что в ней больше нет ничего прикольного.
Повышение карточек в выдаче это отличная функция, но напомню, что раньше она была бесплатная, если у поставщика были хороших продажи.
А сейчас они хотят 25 000р за неё в месяц.
И что самое интересное, что мы нигде не можем реально оценить что наш товар стал на такой то % в поиске выше.
Просто всё на доверии, и за это ещё надо платить.
Как считаете есть ли смысл в этой подписке будете ее себе подключать?