Обложка канала

Бизнес на Wildberries

Основатель компании "Умкина Берлога" Рассказывает, как заработать на Wildberries. Делится личными историями.

Бизнес на Wildberries

3 года назад
Открыть в
Новая подписка от Озона для селлеров Вы уже прочитали предложение от озона? Как по мне, то подписка становится слишком дорогой и достаточно бессмысленной. Обратите внимание, что они пишут: "получите ещё больше привилегий от старых подписок", но старая подписка вообще бесполезная, единственная полезность - это в аналитике, которую я использую пока переделываю карточки, слежу за конкурентами. Как только я закончу переделку. Я планирую отключить её, потому что в ней больше нет ничего прикольного. Повышение карточек в выдаче это отличная функция, но напомню, что раньше она была бесплатная, если у поставщика были хороших продажи. А сейчас они хотят 25 000р за неё в месяц. И что самое интересное, что мы нигде не можем реально оценить что наш товар стал на такой то % в поиске выше. Просто всё на доверии, и за это ещё надо платить. Как считаете есть ли смысл в этой подписке будете ее себе подключать?