Ура!!
В инсте все тоже практически единогласно проголосовали, что челленж я выполнила!🥳
Я буду держать вас в курсе дальнейшей судьбы этого проекта.
А пока, хотите увидеть юнит-экономику на кроссы?
Набираем 100 огоньков на этот пост, и выложу все расчеты🔥