Две новости.
В Германии в 2022-23 годах власть выделит 200 млрд. евро на план по снижению цен на энергию и поддержке бизнесов и граждан.
В hоссии в 2022-23 годах власть заберёт из Фонда национального благосостояния 8 трлн. рублей на финансирование войны.
Хроники Маразма